Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
голосовалка убогая и дальше по тексту...
потому что моск разъеден пивом![]()
Можно хлопать себя правой ладошкой по левому плечу, как бы показывая погоны.
Иду в воскресенье по району с бутылочкой холодненького Старого Миста - рядом со мной - на встречу проходит дядька лет 60-ти (не дед, а нормальный такой дядька, приличного вида). Говорит, мол, аккуратнее, я там видел мусоров.
Закрыл пробкой, прошел, и таки да - вот они серые спинки удалялись по перпендикулярной дороге.
Сегодня шел по тому же пути, - немного очковал, но, на встречу шли люди тоже с пивом, - значит путь чист.
Было бы круто придумать какие-то маяки-предупреждалки как у водителей.
Какие-нить знаки рукой, мол, осторожно!
Вопрос *****ский и непопулярный, как показали опросы на форуме.
НО! Если провести опрос: "Можно ли водителям ***чить соточку по пустой трассе, где ограничение в 80 и говорить по телефону, да еще и непристегнутым" - как вы думаете, что ответят большинство задротов?
Так что давайте пить пиво где хочется (а летом хочется его пить везде), соблюдать общественный порядок и грамотно обходить мусорские "добавки к зарплате".
ТСЕ!??? Да, однозначно!
ЗЫ: не бухайте на детских площадках, не бросайте пакеты из под соков и не разрешайте собакам какать на внутриквартальных дорожках! Пустые бутылки не разбивайте, полные тем более!
Много не пейте, а если и пьете, держите себя в руках!
Это наш город, нам здесь пить!
Лучше вообще не пить и не прийдется ничего выдумыBать![]()
ТСЕ!??? Да, однозначно!
Плюс один Сережа алкоголик!Пипец - я тоже обожаю ходить с пивом по улицам,слушать плэер,по меркам моралфагов -я ***** и меня тоже зовут Серёжа!!!![]()
+1000Можно хлопать себя правой ладошкой по левому плечу, как бы показывая погоны.
А зачем какой-то знак/жест/поза и т.д?
Почему нельзя просто сказать?
По теме - хорош вариант свистнуть не громко и себя по плечу похлопать, типа "погоны"
а еще покрутиться на месте, три раза присесть и спеть гимн СССР!
Лучше вообще не пить и не прийдется ничего выдумыBать![]()