Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Народ, я на полном серьезе, реально, давайте не будем идти на выборы и голосовать по-приколу. Давайте отнесемся к этому мероприятию максимально серьезно.
Обязательно.
И максимально серьезно выберем нового президента. Ибо еще 5 лет такой, например, борьбы с коррупцией, страна точно не выдержит.
Ну если не за клоуна и ****у, то кто еще у нас остался?![]()
Ещё 37 или 36 кандидатов
за СмешкаНу если не за клоуна и ****у, то кто еще у нас остался?
за Смешка
А кто это?
Это варик
За то если выберем клоуна, он расскажет по телевизору очередную шуточку, все посмеются и коррупция исчезнет, Донбасс с Крымом вернется.
Почему же? Если он победит на выборах - то те, кто проголосовал за него, могут создать ту политическую силу, которая будет идти в парламент. И уже в парламенте проводить те реформы, которые нужны стране, но не проводятся, ибо означают потерю кормушек.
Это реальная возможность войти в политику новым людям, кторые будут работать для государства, а не для своих карманов.
Голосуем за Зеленского, вот и будет по серьёзному! Может наконец то заживем как люди.
Ага, ага.
Голосуем за Зеленского, вот и будет по серьёзному! Может наконец то заживем как люди.
Интересно, почему у сторонников ПОПа такие унылые аргументы?
То ли дело у сторонников Зе - что не пост, то повод поржать с написанного:Интересно, почему у сторонников ПОПа такие унылые аргументы?
Как и с самого клоуна, когда он рот открывает.Почему же? Если он победит на выборах - то те, кто проголосовал за него, могут создать ту политическую силу, которая будет идти в парламент. И уже в парламенте проводить те реформы, которые нужны стране, но не проводятся, ибо означают потерю кормушек.
Это реальная возможность войти в политику новым людям, кторые будут работать для государства, а не для своих карманов.
Народ, я на полном серьезе, реально, давайте не будем идти на выборы и голосовать по-приколу. Давайте отнесемся к этому мероприятию максимально серьезно. В стране идет война и это не шутки. Тут развлекательными шоу и тупыми шуточками со сцены войну не выиграешь и экономику не поднимешь.
Все кто вещает о том, что войну можно завершить быстро и за Донбасс и Крым договориться - полные *****ы и лжецы. Войну завершить быстро можно только сдавшись. Договориться можно только в пользу "тех".