давать ли денег заправщикам ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.11.2008
Повідом.: 476
давать ли денег заправщикам ?

может тема конечно поднималась уже , но искать как-то влом :)

вопрос в теме вобщем , кто дает ? кто не дает ? сколько дает ?
мне как-то неловко просто сваливать после того как к тебе вприпрыжку примчиться "студент" подержать пистолет :) когда есть мелочь , стараюсь рубчик или два оставить им.
 
а за шо давать? за то, что он свою работу делает? давай тогда всем подряд давать: вышел из подъезда - дворнику рубчик, в магазине кассиру пару рубчиков и т.д.
 
Раньше когда стекла мыли давал, сейчас нет. Да и за какой, они в припрыжку к джипам бегут, а пока их дождешься и сам успеваешь пистолет вставить и в кассу оплатить. Нехрен давать, они ЗП получают за работу. Пускай мажеры которым впадло с машины выходить дают за то что заправщики за них в кассу бегают и т.д...
 
Всегда даю 2 грн., не зависимо от залитого объема, но, при условие что не выхожу из машины. При разговорах, оплата на кассе, никуя не даю.
 
недавно тему пережевали такую,думаю заново живать мало кто буит
 
И чем все закончилось? :D

там тему создавал пистолетчик... и распинался тут, шо если не давать чаевые, то могут и бензо разлить немного и поцарапать танчик... короче его тут загнали и он сдрыснул...
 
Раньше когда стекла мыли давал, сейчас нет. Да и за какой, они в припрыжку к джипам бегут, а пока их дождешься и сам успеваешь пистолет вставить и в кассу оплатить. Нехрен давать, они ЗП получают за работу. Пускай мажеры которым впадло с машины выходить дают за то что заправщики за них в кассу бегают и т.д...

почему сразу мажеры? если лень в кассу идти от этого автоматически мажером становишься?

И чем все закончилось? :D

срачём, как всегда.
 
3-5 рубчиков даю если сами всё делают, а так - нет.
 
1 гривна если не выхожу из машины.
 
Даю 1 грн, если моют стекло.
 
поле чудес, блять...

- 1 гривна, и я не выхожу из этой машины... вы выбрали деньги?

Не, если успели подойти до того, как я вышел, достал из багажника одноразовую перчатку и вставил пистолет в бак, то 1 гривна, ну а якщо ни, то ни... :ги:
 
Не, если успели подойти до того, как я вышел, достал из багажника одноразовую перчатку и вставил пистолет в бак, то 1 гривна, ну а якщо ни, то ни... :ги:

+1
правда когда еду в дальнюю дорогу,даю чаевые в любом случае--на мою удачу.
обычно 1-2 грн
больше не за что.
особенно если сам всё сделал и открыл/закрыл и пистолет вставил/вытащил и оплатил на кассе в магазинчике...
 
1 грн всегда-при условии что делают всё сами.
 
не даю тока если я сам вставил писталет в бак,а писталетчик морозился в это время а потом падашел.. а так вседа меляк атдаю. как челавек проработавший 5 лет аператором на спике могу сказать шо оставлять чаевые НАДА-это основа заработка писталетчиков на большинстве АЗС..:увага:
 
не попадались ещё такие. они к маему корчу бояцо подходить, а те которые подходят пытаюца выломать крышку люка :) она в другую сторону крутицо.
 
а зачем перчатка? интересно что пистолетчики только в украине походу.

в Австралии нихера их нету уже лет 20 как минимум. даже самая тупая блондинка с ногтями в состоянии вставить пистолет и залить бензин.
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

некоторым бы заправщик не помешал :)

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу