Давайте знакомиться - Меритократическая Партия Украины

Ка же вы собираетесь отложить все эти проблемы, если они кипят?
Народу рот не закроешь. Кроме того, придется или идти в сторону РФ или в сторону ЕС. А значит, или УПА или СА, или свобода слова, или суверенная демократия, язык и тд..
Как то вы поверхностно видите решение проблем.
 
Пиар менеджер у этой партии сущий дятел... Это видно по названию этой партии... Кто же вас так назвал то сироты?
 

Как мы все помним, еще лет десять назад таких проблем почему-то не было. А не было их потому, что их искусственно не раздували, в том числе и через СМИ, которые оболванивают народ и насаждают вражду между людьми. "Разделяй и властвуй" в действии.


Конечно же, Вы правы. Все, кто вместо пустопорожней болтовни создает реально существующие партии, чтобы хоть что-то изменить к лучшему - все они дятлы. А те, кто предпочитает ничего не делать и лишь сотрясать воздух пустой критикой - они, само собою, не дятлы.

Что касается названия - я уже говорил, что в слове "Меритократическая" столько же слогов, сколько и в слове "Социалистическая". Если вы не зеленый юноша, то еще успели пожить и в государстве, у которого это слово было в названии. И почему-то ни у кого не возникало вопросов по поводу названия.
 

Это я то ни чего не делаю!?!?!?!?!?! Епть!!!! А кто же тогда делает????????

А вот Меритократическая ассоциируется с Бюрократическая... Ну это к слову...
 
Это я то ни чего не делаю!?!?!?!?!?! Епть!!!! А кто же тогда делает????????
Не знаю, не знаю. От вас я конструктива никакого пока что не увидел. Впрочем, можете не отвечать, эта тема все равно о другом.
 

Объясняю... Вы же меня как бэ упрекнули, что я ни чего не делаю, что б было лучше (косвенно), хотя я много работаю и преувеличиваю свое бабло, в свои 37 я уже имею все, но и останавливаться на этом не хочу... То есть лучше я делаю себе однозначно, ибо в 23 у меня был лишь чемодан с аудио кассетами и все... Теперь даже мои дети имеют квартиры хотя старшему нет и 10.. Ну? Я не прав?

И вот гляжу я на тех, кто торчит на митингах... Мне, например, некогда этим заниматься, хотя я не против того, чтобы бездельники-майданщики делали за нас эту работу... Майданить так же нужно и это полезно для общества, хотя тем кто вкалывает не до этого... А какой от бездельников толк где то еще? Что касаемо верхушки любой партии, то это ИМХО присосались карьеристы.. Не иначе...
 
То есть лучше я делаю себе однозначно
Вы делаете лучше только себе. Имеете ли вы в таком случае моральное право критиковать тех, кто пытается в меру возможностей делать лучше не себе, а другим? В нашей партии огромное множество людей, добившихся в жизни успеха. И когда поднимаешься на этот уровень, становится понятно, что нужно делать счастливым не только себя, но и как можно больше людей вокруг себя.
И вот гляжу я на тех, кто торчит на митингах...
Майданы - не наш метод. Мы идем во власть законным путем - через выборы.
 

Все партии так говорят, но во власть они идут не из-за этого... И даже в Америке...

Скажите, а кому еще я что то должен? Ну да тока себе, а вы хотели, чтоб я для кого то надрывался? Дык люди этого не стоят и у них у самих руки-ноги есть... А у меня есть семья...
 
Скажите, а кому еще я что то должен?
Вы никому ничего не должны. Я не заставляю вас ничего делать.
Я имел в виду, что от вас пока вся критика в наш адрес была не конструктивна.
 

Да я вроде как бы и не критиковал в общем, просто название у вас не того... Неудачное... Во первых, сразу видно, что это аристократы 90-х там осели, а во вторых, пока народ понимает лишь названия типа:

- Народ, Воля, Единство, Справедливость, Свобода, Честь, Совесть, Родина, Независимость, Держава.. И т. д.

Прсто вы дали несколько маху и плохо постарались и я подозреваю, что намеряно... Шоб и тусоваться во власти и шоб глубоко не влезать в омно... Эдакие джентельмены в белых шарфах, которые очень много гонят аналитики в СМИ...
 

Во первых, часть этих проблем была и тогда, просто в 90-е жизнь была настолько хуёвой, что о них никто и думать не мог.
Во вторых, эти проблемы есть сейчас, что же ты думаешь, народ просто так возьмет и перестанет о них думать по щучьему велению партии?
И оппонирующие (конкурирующие) партии тоже перестанут разыгрывать эту карту?

Наивно рассуждаете. Рановато вам в реальную политику.
 

Почему не верны? Вы же сами предложением выше сказали что на них нужен мораторий и что они - фигня непервоочередная. Если шо - я не хотел вас обидеть - мелкое недопонимание.

И все же. Эти вопросы вы не поднимаете - но их подняли ваши политические оппоненты - не послушавшись вашего призыва к мораторию. Как будет голосовать ваша партия по 2-6 ?
Поймите правильно. Строить страну - хочется. И мораторий, вы совершенно правы, нужен. Просто поймите, некоторым, будет неприятно 5 лет строить с вами страну, а потом окажется, что вы хотите вешать евреев на столбах (это ни в коем случае не обвинение, да и ваша программа мной прочитана). Просто я хочу сказать, что совсем избежать этого обсуждения просто не получится. Как минимум тенденции нужно очертить, чтобы понять - вы правые, левые, прозападные, провосточные (понятно что в первую очередь проукраинские, интересует именно вторая очередь).



Как мы все помним, еще лет десять назад таких проблем почему-то не было.
Наверно потому что маршей СС никто не проводил, грязью Патриарха православного не поливал, русский язык особо не давил. Поэтому и не было проблем. Начали их в 2004-м.


Не название красит партию, а партия - название.
 
Останнє редагування:
а чего вы уже добились, что критика была по существу?

Для этого ничего добиваться не нужно - вот, например, уважаемый lavaget дает критику по существу.


Я думаю, что мы воздержимся от голосования по этим вопросам, а также будем всячески продвигать идею того, что они на данный момент не являются первоочередными - и все, кто их лоббируют, работают против Украины.


МПУ построена на основных принципах демократической меритократии (власти достойных) - качественно новой идеологии центристского направления, что обеспечивает разумный баланс между индивидуальной свободой личности и интересами общества, свободным рынком и принципами социальной справедливости.
 

да ,говорить обобщенными фразами "достойная"" элита " научилась , вам и вашей партии самое место в стране -Буркина Фасо ,т.к. название переводе означает -родина Достойных людей !
 

О-о-о, уважаемый... И вот тут уже душком повеяло как я и ожидал... А набирать в партию как будите? Кофф интелл "И Кю"? В общем вся ваша партия надменный бред... ИМХО...
 
Меритократ, прочитав Ваши посты, сделал вывод, что Вы человек способный мыслить, сравнивать и созидать. Странно, что Вы не претендуете на главенствующие позиции в своей партии. По поводу маратория вопросов раскалывающих Украину- согласен. Однако, из списка интересует один "раскалывающий" вопрос - как Вы собираетесь обустроить защиту Украины от экспансии нашей соседки России.
 

да откажитесь от российского газа, покупайте норвежский к примеру или азербайджанский - и все вопросы по экспансии исчезнут!