Давайте знакомиться и гулять вместе

Приветик всем :)
Мне 23 года, моей малышке 2,5 годика )) Живем возле с/м Класс на тракторостроителей

Мы недавно переехали жить в Харьков, у нас здесь ни у меня ни у ребенка нет друзей и даже знакомых. Ребенку скучно, мне тоже. Хотели предложить дружбу )))) наверное смешно все это, но уже несеолько месяцев не знаем куда себя деть. Хотим пойти в детскую развивалку, возможно появятся желающие с нами подружиться :))
 
Я (28 лет) с сынулей (1 годик) живём в районе Коммунального рынка в частном секторе и нам ужжжасно скучно! Вот уже несколько месяцев ищу компанию для себя и ребёнка, но безуспешно...Может кто-то точно так же ищет друзей? Буду рада общаться!
 
Я (28 лет) с сынулей (1 годик) живём в районе Коммунального рынка в частном секторе и нам ужжжасно скучно! Вот уже несколько месяцев ищу компанию для себя и ребёнка, но безуспешно...Может кто-то точно так же ищет друзей? Буду рада общаться!

На Слинька не ходите гулять? Мы живем в районе 22 больницы (3 остановки до Коммунального). Ребенку год и 5.
 
кто-то гуляет по вечерам на аллее возле 55, 17, 107 школы (Салтовка, напротив каравана-дафи)?

нам 6 месяцев, все знакомы мамашки гуляют щас только днем, а я работаю, и если выхожу вечером, то такая тоска зеленая, хоть вой)

так что если есть такие же как я, давайте объединяться)

Мы гуляем, но к сожалению не вечером а где то в 15-16 выходим :(
Теперь я знаю номера этих школ :)
 
Нам полтора месяца, ищем друзей. Живем на проспекте Ленина, возле магазина СПОРТМАСТЕР.
 
А на северной никто не гуляет?
 
Алексеевка.
Нам всего месяц. Гуляем днем (часов в 12-14). Т.к. в это время спим, но можем попробовать и в другое время.
 
А с Солнечного есть кто-то? Сынуле 4 мес нужна компания.
Пишите в лс
 
А есть кто живет в р-не метро Пушкинская? Нашему мальчику 3 месяца, срочно нужны друзья!!!
 
и мы гуляем на Северной Салтовке, правда не каждый день можем встречаться по делам часто ходим.
 
Гуляем возле подвесного моста на набережной, нам 5 месяцев:-)
 
Девчонки,есть кто с Сев. Салтовки?нам 9 мес.Будем рады новым знакомствам!
 
Живем на К. Корка,там и гуляем-по аллее с фонарями к роднику.Мы не так давно переехали.. А вы?
 
я вас наверное удивлю, но корка длинная и на ней есть 2 родника и две аллеии.
я живу на 1 СС.
 
Ну мы между Н. Ужвий и Классом..

Про 2 родника не удивили.Вы,наверное,на Океане живете?
 
Назад
Зверху Знизу