Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Давайте в цитаты из фильмов

🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1544
"Это вам не это"(с)
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1546
«Я ненавидел сигареты, пока не увидел надпись «Курить запрещено». «Не ходить по газонам» — и я попёр сразу по траве. Единственный закон, который я уважал, это был закон дружбы. Теперь я предал и его...»
Тоже ню???
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1549
"Как бы все так, но не так"
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1552
"Если честно, она мне нравится. Кто бы она ни была. Она знает, чего хочет. Они трахаются, парень засыпает, ба-бах - и кранты. Другие так не могут. Вот моя бывшая жена. Такие, как она из тебя всю душу вымотают. А эта - ба-бах - и готово. И никаких соплей. Снайпер. Чертовы женщины! Чертовы женщины!".
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1557
Если честно, она мне нравится. Кто бы она ни была. Она знает, чего хочет. Они трахаются, парень засыпает, ба-бах - и кранты. Другие так не могут. Вот моя бывшая жена. Такие, как она из тебя всю душу вымотают. А эта - ба-бах - и готово. И никаких соплей. Снайпер. Чертовы женщины! Чертовы женщины!".
море любви
 
  • 🔴 07:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
  • #1560
- Ну что? Свело скулы? Мне это нравится... Как в кино: когда хороший парень собирается убить плохого, он взводит курок. А почему он у него не взведён? Потому что этот звук пугает... Здорово, правда?
???
 
Назад
Зверху Знизу