Давайте создадим лигу ветеранов АТО по Counter strike 1.6

Ну, и по ходу я понял еще такую вещь, что они совершенно не играют командой. Они просто хорошо стреляют, но нет никакой тактики. Поэтому я и подумал, что слаженная команда старичков с четкой тактикой, может побеждать хороших стрелков, с лучшей реакцией, лучшим зрением.

нет, тактика тут не рулит. Рулят там в основном читы.
 

попытка заставить людей делать то, что тебе хочется, ради призрачного достижения того, что хочется им, мол это обязательный этап, хотя все знают, что чтоб подмести подьезд, или взорвать дом - не нужно становиться директором местного ЖЕКа :план: :hollering:
 
нет, тактика тут не рулит. Рулят там в основном читы.

С чего вы это взяли? Да, некоторые пытаются обманывать, но с этим борятся админы и их замечают сами игроки. Но, ок, это просто паблики для всех подряд. Но на уровне команд и турниров такое не прокатит.

Вот я не знаю почему вы боитесь флеш плеер поставить, это фобия какая то?) Но, если бы вы попробовали свои силы, вы бы поняли о чем речь.

может вы не понимаете что такое тренировки. Чтобы научить кисть руки двигаться быстро и четко, с точностью до пикселя на экране, нервная система должна буквально увеличить количество нейронных взаимодействий в отделах мозга. которые её управляют. Так же точно со скоростью обработки информации на экране, с передачей импульса от зрительной коры, до пальца, который будет делать выстрел.
 
Вот я не знаю почему вы боитесь флеш плеер поставить, это фобия какая то?
да я вообще параноик. Но врядли кто-то может отрицать тот факт, что паранойя лучше геморроя. Ибо от нее жопа не болит.

в остальном, мелкая моторика нивелируется дешевым компом и такой же дешевой мышкой.

Нормальная механическая клавиатура стоит как комп у 99.9% всяких инвалидов. По этому, я четко понимаю, что людям с проблемами точно не до чемпионатов игр. На эти чемпионаты нужно также вкидывать бабло, и платить взносы. Это десятки тысяч баксов. Любой спорт - это сосалка денег
 
попытка заставить людей делать то, что тебе хочется, ради призрачного достижения того, что хочется им, мол это обязательный этап, хотя все знают, что чтоб подмести подьезд, или взорвать дом - не нужно становиться директором местного ЖЕКа :план: :hollering:

Манипуляция это управление, дословно. Причем обычно подразумевается неявное управление, типа как жена управляет мужем.

Я просто устанавливаю правила. Если такие правила не нравятся, то и крест на теме.
 
да я вообще параноик. Но врядли кто-то может отрицать тот факт, что паранойя лучше геморроя. Ибо от нее жопа не болит.

в остальном, мелкая моторика нивелируется дешевым компом и такой же дешевой мышкой.

Нормальная механическая клавиатура стоит как комп у 99.9% всяких инвалидов. По этому, я четко понимаю, что людям с проблемами точно не до чемпионатов игр. На эти чемпионаты нужно также вкидывать бабло, и платить взносы. Это десятки тысяч баксов. Любой спорт - это сосалка денег

Да, все так. Но это уже совсем верхний уровень. До этого уровня как до Парижа пешком.
Во-первых, если это своя лига, то уровень игроков и оборудования может быть стартовать с самого минимального и постепенно он будет расти.
Если команды сформируются и можно будет проводить турниры, тогда найти спонсоров не проблема. Им тоже интересно развивать этот спорт и повышать уровень команд.

Начинать надо с малого.
 
да я вообще параноик. Но врядли кто-то может отрицать тот факт, что паранойя лучше геморроя. Ибо от нее жопа не болит.

Геморрой можно подлечить и делать профилактику, которая избавит от проблем. А паранойя это проблема всего сознания. Она искажает реальность. Заставляет воспринимать внешний мир враждебным для вас. Это значит. что мозг постоянно живет в режиме "обороны" т.е включает симпатическую нервную систему. Это возможность придти к депрессии, так и на нарушения в работе множества систем от иммунной до перестатики кишечника. И конечно это влияет все ваши решения, что собственно и показал флеш плеер.

Короче, я считаю, пусть будет лучше геморрой. :yahoo:
 
мне нра все же больше стратегии :) Как минимум смотреть матчи :)


 
мне нра все же больше стратегии :) Как минимум смотреть матчи :)




ну, я не против стратегий, казаки очень люблю и считаю, что они в чем то научили меня отчасти думать экономически в этом стиле. Все доступные ресурсы надо как можно быстрей и эффективней освоить. И один вольно гуляющий раб это уже fail. :)
Так вы не поверите, мимо моего дома протекает небольшая речка и то я смотрю на неё и думаю, что она, блин, должна приносить мне доход.:D

Но это совсем другая тема. Это чисто коммерческая тема. Это нужны деньги на проведения таких турниров, нанять парня чтобы он так орал на ровном месте.:клас::D Арендуются какие то залы, короче это отдельный бизнес и его не знаю. Но от ведущего, кстати, слышал такую фразу, что сход свободный. Может так щедро платят спонсоры, то ли платить за билеты зрители не готовы. Я х.з.

Я же в старпосте писал, что тема двойственная. Что тактика тоже важна.
Вот несколько моментов, которые я замечал за собой. И это, кстати, так же проявилось со мной в АТО, когда в меня первый раз стреляли, практически в упор. Метров с 20ти реально, с калаша. И я от испуга не смог прицельно стрелять и почему то, так я и не понял почему, не выстрелил подствольник. А на полигоне перед этим надрачивался на первый выстрел именно с подствольника. Мы часто ходили по лесу и как бы готовились именно к засаде и выстрелам из кустов.
Короче, мы были двумя парами в конкретное сепарском селе(Лопаскино) в серой зоне, и вот мы заходим в один двор о чем то разговариваем, а по второй паре начинают стрелять. Мы выбегаем и по нам начинают. Ну, и одному показалось, что это пистолет. Ну, и мы решили, что пислетом мы легко возьмем и поперли через огороды, другой улицей его окружать. Но кто это никто из нас не видел. Короче, поднимаюсь осматривать один недостроенный дом, это уже сумерки, и замечаю как по тропинке к соседнему огороду идет мужик обычный сельский. Я громко спрашиваю - Кто такой? А чел поворачивается, замечает меня и тут же начинает стрелять с бедра, чисто как в контре, но дебил не попадает ни разу.:клас::D Ну, и я лошара тоже.:незнаю::відстій:
Потому что нервная система была не готова. Сколько бы ты не стрелял на полигоне, но пока в ответку никто не стреляют, это совсем не то.

Так в контре тоже довольно сложно для нервной системы нажать на спуск вовремя, ни раньше ни позже.Трудно ждать цель сколько нужно, не высунуться раньше времени, не спутать кнопки, не замешкаться, когда стреляют с двух или трех сторон одновременно. Тренировки по контре улучат или стабилизируют нервную систему в таком плане. Плюс, ускорит реакцию, способность быстро принимать решение. Принимать не стандартное решение и так далее.

Поэтому - ТОЛЬКО КОНТРА!!! :україна:
 
людям нечем заняться....
 
Назад
Зверху Знизу