Давайте поздравим вечно голодного Бумса)

Сынок, ты уже такой взрослый :ридаю: сегодня только смотрела фотографии, где ты в задумчивом выборе между грудью и котлетой(тебе там пару месяцев). Прошло столько лет, а приоритеты остались те же :ги: Поздравляю, дорогой, оставайся позитивным как всегда, мудрости в воспитании дочери, привет псинке))
 
Сынок, ты уже такой взрослый :ридаю: сегодня только смотрела фотографии, где ты в задумчивом выборе между грудью и котлетой(тебе там пару месяцев). Прошло столько лет, а приоритеты остались те же :ги: Поздравляю, дорогой, оставайся позитивным как всегда, мудрости в воспитании дочери, привет псинке))

Спасибо, мамочка!!! :D
 
Спасибо, мамочка!!!
10818870_1495028800780414_1422194111_n.jpg

10808379_1493745790908715_749698636_n.jpg

Выбрай.. Всё свеженькое, приготовленное с любовью :ги:
 
Бумся, ты до сих пор не утолил свой голод котлетками?)))
Поздравляю с ДР от всей души:)
71fd6083210e9e32c3ae63e2da0d8297.jpg
 
Одними котлетами сыт не будешь, поэтому вот
_mO2xbbQ2YXTPk8qwp0tps1b4ttD7-evuiBSNDdHTLVv7RrcFw.jpg

С Днем Рождения!!!
 
Сегодня днюшка у нашего грозного Бумсяки)
Та давайте пожелаем ему ТРИ ведра котлет, чтоб он наконец то наелся от души)))
1b5d1537541.jpg

думал свои котлетки выложила, а они с сайта кулинарного
 
:дн:С Днем Рождения, Бумсик!:дн:

Я тебе тут для разнообразия креветку поймала. Угощайся

finland00802.jpg
 
С Днем Рождения, Бумсик! :):шарики:
 
1347041040__toii9rqbbq.jpg





Идут по дорожке сырые картошки: картошка в мундире, картошка в чулках,
картошка в рубашке, картошка в сапожках, картошка в колготках, картошка в носках, картошка в ушанке, картошка в халате, картошка в тулупе, картошка в трусах, картошка в зелёном салопе на вате, картошка в фуфайке с цветком в волосах. Шагают и видят - идёт по дорожке навстречу картошка совсем нагишом, совсем без рубашки, совсем без одёжки, другая картошка, как есть голышом. Идёт без всего, ничего не боится, без шапки с помпоном, без клетчатых брюк. И даже платком не желает прикрыться, как-будто не видит, что люди вокруг! Без шарфа идёт, не боясь простудиться, без туфель из кожи, без тёплых галош... - Какое нахальство! Какое бесстыдство! Смотри, до чего же дошла молодёжь! Смеётся картошка : - Да ну, перестаньте! Не нужно стесняться, причём же тут стыд? Я вышла из бани сюда прогуляться, чуть-чуть отдышаться, немножко остыть. Я долго варилась в широкой кастрюле, и ножки, и спинку я тёрла себе, и вот я помылась, и сладкой чистюлей я к мальчику БУМСУ иду на обед!
 
Что же вы творите, изверги??? Обед еще вот только-только, а тут столько всего вкусного.... Совести нет совсем...

ПС. С днем рождения!
 
2955630.jpg
Счастья , здоровье и всего самого вкусного в жизни
 
Назад
Зверху Знизу