Давайте поздравим друзяку Олимпуса с преобретением долгожданного жолезного коня!

Проздравляю:пиво:

а через полгода, на что менять, пусть СОТЯ пока не спешит наверное с заливкой, а то тенденция.
 
А де хфорд? Савсем сгнил?
 
Та лач-вагон же у Олимпуса. В фа-фа даже фотка есть :)
С обновкой :D
 
Вот мне тоже интересно.
Если форд не продан то сложно верится что купил Лача.

+ фотка с инета с автопродажи
Лач стоит 10-12-14(ну где то так, я не силен в ваших ценах) форд 2.5-3. Думаю эти деньги особого значения не сыграли.
 
Форд стоит 4-5
Лач 10
Но глупо покупать машину за 10 с компромиссами если за 10+5 уже можно взять отличную тачку ;)

У нас 90% населения сначала продает свою а потом покупает другую. Так как покупка другой машины включает старая+доложить.

Олимпус не продавал или скрывал продажу. Думаю что не продавал.

Короче я ему не верю. Нет у него Лача и точка! Только гнилой форд хлопающий!
 
Форд стоит 4-5
Лач 10
Но глупо покупать машину за 10 с компромиссами если за 10+5 уже можно взять отличную тачку ;)

У нас 90% населения сначала продает свою а потом покупает другую. Так как покупка другой машины включает старая+доложить.

Олимпус не продавал или скрывал продажу. Думаю что не продавал.

Короче я ему не верю. Нет у него Лача и точка! Только гнилой форд хлопающий!
Ну может лач подвернулся быстро и дешево. Хапнул - теперь будет продавать хфорд.
 
А де хфорд? Савсем сгнил?

форд ездит, в отличии от мерина-конфиската :ги:

Вот мне тоже интересно.
Если форд не продан то сложно верится что купил Лача.

+ фотка с инета с автопродажи

Лач стоит 10-12-14(ну где то так, я не силен в ваших ценах) форд 2.5-3. Думаю эти деньги особого значения не сыграли.

Форд стоит 4-5
Лач 10
Но глупо покупать машину за 10 с компромиссами если за 10+5 уже можно взять отличную тачку ;)

У нас 90% населения сначала продает свою а потом покупает другую. Так как покупка другой машины включает старая+доложить.

Олимпус не продавал или скрывал продажу. Думаю что не продавал.

Короче я ему не верю. Нет у него Лача и точка! Только гнилой форд хлопающий!

Видимо, наш Алимпийский начинающий тролль хочет сказать, что форд ездит как бы вообще, и скорее всего не у Олимпуса...:)
 
Прими мои поздравления,Костя ! :пиво:
 
Предлагаю прикрутить голосвоалку: "Что сделал Олимпус"

- Купил
- Вбросил

:D
 
Назад
Зверху Знизу