Давайте поможем росиянам увидеть присутствие российского военного влияния в Украине

"Воскресший" Бес вещает про оружие:


photo_25002.jpg
 
Почему тебя еще не забанили,вот в чем вопрос?
Это с какой стати?:eek:

Я думаю, что если бы победила на выборах в президенты, скажем, Тимошенко, то в этом ролике бы Безлер предъявлял бы долг в 450 тыс. Тимошенко. Победил бы Ярош - Ярош бы должен был, Тягнибок - то Тягнибок.
Возможно.
 
Так вот ты какой, гумконвой!
 
:confused: Я вчера этот ролик на форуме РФ видел. Выложил гражданин Украины, со словами: В Донецке пенсионеры с голода пухнут, а где хлеб?
Не цитата, но близко к тексту.
По моему там оборудование какое то, может генераторы?
А может это страус злой, а может и не злой... Чего казалось бы проще: показать что и куда конкретно везут на весь мир. У нас по зомбятнику показывают, как в Донецке ахметовскую помощь раздают. В россСМИ есть подобные ролики о раздаче российской гумпомощи? А то пригнали сотню камазов, двадцать топливных цистерн, и на следующий день укры получили вместо 30 регулярных обстрелов 60.
Более менее адекватный рассказ очевидца, о присутствии Российских войск.
Дык, каждый первый укроп в зоне АТО тебе расскажет кто там воюет. Ты же не поверишь, те доказательства подавай... Сколько их уже вывалили, а вы всё в доказайки играетесь...
 
SibAlex, а чё бы не мониторить постоянно? Везём то-то туда-то в таком-то размере. Прозрачно, понятно и без каких-либо интриг. Так нет же! Обязательно в тихоря мимо иностранных наблюдателей это нужно делать...
 
Украинский тележурналист Егор Воробьев, снимавший сюжет об украинских войсках в котле под Иловайском, почти месяц провел в плену у ополченцев на востоке страны. Его супруга Елена Солодовникова
упрекала украинские спецслужбы в бездействии...

Это та самая Елена Солодовникова, которая у Добермана интервью брала, которое потом на НТВ появилось:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А вот 8 гуманитарный конвой прибыл в Луганск:

 
Ну по нашей прессе, ОБСЕ отказывается наотрез, а Красный крест затягивает процесс . Когда первый конвой был, Из Красного креста наблюдали издалека, но в поцессе участия не принимали. Более того, когда их наши заметили и пытались взять интервью, то те растворились. Одного перехватили, он что невнятное пробубнил, что мол не получили подтверждения из Киева на что то там. Конвой реально стоял несколько суток, а МЧСники были типа зазывалы - подходите посмотрите.
Иностранные наблюдатели (ну по нашим СМИ) всячески сторонятся этого.
У-у-у-у... Даже так всё запущено... Можно поздравить ДНР и ЛНР, русский мир пришёл, западный ушёл. Мне интересно, как же Захарченко планирует пенсионеров отправлять на охоту на кенгуру в Австралию, если с ними никто кроме России разговаривать не собирается...:rolleyes::D
 
У-у-у-у... Даже так всё запущено... Можно поздравить ДНР и ЛНР, русский мир пришёл, западный ушёл. Мне интересно, как же Захарченко планирует пенсионеров отправлять на охоту на кенгуру в Австралию, если с ними никто кроме России разговаривать не собирается...:rolleyes::D
Какие кенгуру, еще собаки по селу бегают. Вот когда сьедят, тогда и за сумчатых поговорить мона.
 
Дед НЕхто, про кошек, голубей и воробьёв забыл.
 
А про собак и кошек, это в Швейцарию. Это там сейчас идут дебаты, запретить законодательно употребление в пищу или нет.
Та нам до Швейцарии пох. Не хотят собак с кошаками есть - пусть на омаров переходят. Али на икру.

Дед НЕхто, про кошек, голубей и воробьёв забыл.
Я просто не слышал. Речь тока о собаках шла.
 
А при чем здесь ЛНР и ДНР?
А самое непосредственное при чём. Из-за них и с Россией разговаривать всё меньше желающих.

Я просто не слышал. Речь тока о собаках шла.
А я о кенгуру слышал. Повеселило это антре меня несказанно.:D
 
SibAlex, собственно ясно, разницы не наблюдаешь. Ну-ну.

Западу придется наблюдать за тем, как украинская экономика рушится окончательно

«К черту Евросоюз!» — именно так заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд прокомментировала политику в отношении Украины в телефоном разговоре, который был перехвачен российскими спецслужбами и обнародован в феврале 2014 года.

«Государственная измена — это вопрос дат», — это высказывание приписывают принцу Шарлю Морису де Талейран-Перигору, который нарисовал границы европейских государств в ходе Венского конгресса 1815 года.

...

Министры нового украинского правительства, которые уже успели принести присягу с момента первого заседания парламента, состоявшегося в четверг, 27 ноября, должны будут решить проблему обесценивающейся валюты, коррумпированной схемы ценообразования на электроэнергию, которая привела к банкротству государства, а также проблему приближающихся выплат предприятиям, принадлежащим тому самому правительству, которое вторгается на территорию Украины на танках и бронетранспортерах.

Все это очевидно. Однако, что интересно, цены на активном рынке валютных облигаций Украины не отражают эти реалии. На прошлой неделе облигация со сроком погашения в сентябре 2015 года оценивалась примерно в 85 центов со ставков в 28%. Другие облигации, срок погашения которых истекает в июле 2017 года, можно купить за 80 центов, и ставка их доходности к погашению составляет 19%.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И что? Пытаюсь как-то привязать это к обсуждению и не вяжётся что-то...:rolleyes:
 
Это я про СМИ. Противоречий в лексике не заметили? Это типа пытаются быть объективными и беспристрастными.
А статья мягко так намекает - хана Украине - дефолт неизбежен.
У нас тоже предпочитают изучать чужие проблемы. В этом нет ничего особо страшного.
Ну у нас показывали заседание какое то, где девушка журналист, но судя по всему с большим будущим, откровенно заявила, что есть пропаганда и цензура и по другому быть не может. И если УВС попали куда то не туда, то вовсе ни к чему об этом говорить. ВВС так и сделала бы.
Ну в принципе нормально... Откровенно и честно.
А вот тут ты копнул в нужном направлении. Если наши СМИ что-то умалчивают и искажают, то ваши откровенно придумывают при чём такое, что волосы дыбом встают. Пропаганда чистейшей воды и в самом гнуснейшем её виде. Ты думаешь, откедова столько добровольной ваты наползло на Донбасс? РосСМИ, будь они неладны, расстарались.
 
Да ваши тоже не стесняются. Уже и профессия такая появилась, интернетразоблачитель. Шарий например. У нас Васильева. Это так сказать "гибридная война". И отрицать наличие у вас выдумщиков, было бы наивно. Слова о ядерном ударе растиражировали?
Самое сложное, со времен попа Гапона, распознать вовремя и доказать в последствии провокацию.

Шарий разоблачитель, сидящий за границей, в уютной Европе, оттуда очень удобно "разоблачать", не являясь свидетелем событий.
 
Назад
Зверху Знизу