Давайте поможем росиянам увидеть присутствие российского военного влияния в Украине

Вот и умничка. Съезди на Брайтон-Бич. Увидишь там русского-плюнь ему в ебало.

не, это уж слишком, страшно как то, я такой же как и вы диванный воин.

Я лучше десять раз обзову русских ватой на интернете, ок?
 
Если посмотреть на массу "фактов", которые укрСМИ пытались выдать за доказательство присутствия, то становится и смешно и грустно одновременно.

Собственно возникает вопрос: зачем плодить низкопробные фейки если есть реальные доказательства? Вывод для вас неутешительный, думаю, что реальных фактов нет.

смеха ради (Опять мертвые российские военные в Украине):


Приказ без номеров и печатей, на сайте ноги сломишь чтобы найти такой приказ, нет инструкции где его искать на сайте.
 
Останнє редагування:
Юрий Бутусов
3 ч. · Киев · отредактировано ·
Важная статья! "Цензор.НЕТ" опубликовал доклад украинских спецслужб о дислокации российских войск в Украине. СБУ вскрыла полную структуру российской группировки в Донбассе, Крыму и Ростовской области. Указаны точные номера частей, которые в настоящее время входят в составе группировки войск вторжения. Эта та информация, которая подтверждается нашей агентурой и аналитиками. Спасибо за работу, ребята. Обратите внимание на мощную систему ПВО, которую РФ развернула на нашей земле. Рекомендую ознакомиться!

25.11.14 16:45 РОССИЙСКАЯ АРМИЯ И СПЕЦСЛУЖБЫ РФ В ВОЙНЕ ПРОТИВ УКРАИНЫ
В распоряжении Цензор.НЕТ оказался доклад украинских спецслужб о дислокации российских войск в Украине. СБУ вскрыла полную структуру российской группировки в Донбассе, Крыму и Ростовской области. Указаны точные номера частей, которые в настоящее время входят в состав группировки войск вторжения. Это та информация, которая подтверждается разведкой и аналитиками.
Подробнее (инфографика):
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1782067_10205462640672396_4418925153475590871_n.jpg
 
не, это уж слишком, страшно как то, я такой же как и вы диванный воин.
Павианчик русский на прокси сидящий! Что ты сцыкло это понятно. Но откуда ты знаешь кто я? Может я русских убиваю, а может и нет. Тебе это знать не дано.

Я лучше десять раз обзову русских ватой на интернете, ок?
Да хоть сто!
 
Желать войны между РФ и Украиной и порабощения кого то кем то из них - для меня это полный абсурд, т. к. мои родственники живут по всей Украине и в России.
Отлично! Скинь координаты родственничков. Распнем и продадим в рабство.
 
Если бы от меня что то зависело я бы приложил все свои усилия чтобы кровопролитие прекратилось, а лучше бы и не начиналось никогда.

На скольких митингах, за прекращение войны, Вы были? Только честно.
 
Я так понимаю, что на ХФ принято делить всех на тех, кто за Украину и на тех, кто за Россию (в войне видимо). Естественно, что все, кто живет в России для жителей ХФ - враги и оккупанты без разбора.
Ты, россиян, немного не понимаешь. У меня один брат - военнообязанный гражданин россии, второй - Украины. И я искренне ненавижу кремлевскую тварь за то, что благодаря ей в моей стране гибнут люди.
 
...

Заметил, что абсолютно всех, кто пишет из России на ХФ сразу причисляют к врагам. Замечу, что не харьковчане, а жители ХФ причисляют. Даже если в советское время уехал учиться/работать в Россию и остался там, то сейчас ты - враг по мнению большинства ХФ.

Ирку к врагам причисляют? :rolleyes: нет. правда навскидку сложно вспомнить кто еще тут с расейским акком сидит и не истерит про фашистов-бандеровцев...
 
А как же "Путин-Хуйло"?



Что-то молчит "американец". Наверное думает что Путин не хуйло. Глупый!

Вопрос философский, требует осмысления, я в затруднении понять что это должно означать,
- Украина вперед?
- Украина понадусе?
- Украина це Европа?

або ще щось?:confused:
 
Да все они прекрасно знают: и о пресутствии российских войск в Украине, и кто этот кастер запалил, но полностью потдерживают Ху*ло, потому что такие же циничные ублюдки как и он. Кароля делает свита.(((
 
всех, кто пишет из России на ХФ сразу причисляют к врагам

А ви хто для нас? Хіба ми прийшли до вас в нацистську Росію? Ви прийшли до нас. Ви окупанти, до того ж підлі і підступні.

Недаремно ж таки про вас кумір путіна Хуйла писав:
lXOBlBBqbvY.jpg
 
Заметил, что абсолютно всех, кто пишет из России на ХФ сразу причисляют к врагам. Замечу, что не харьковчане, а жители ХФ причисляют. Даже если в советское время уехал учиться/работать в Россию и остался там, то сейчас ты - враг по мнению большинства ХФ.

А как может быть иначе, если по вашему телевизору разъясняют: всякий украинец- бандеровц, а значит -фашист, т.е. враг..
 
хе, расейских солдат в Украине нет!
но зато есть новый термин: "умер у украинской границы" наверное заснул на посту и свалился в ров с аллигаторами :)
B3XCIIYCYAQMFw5.png
 
В общем, что мы имеем на сегодняшний день?

Один горелый танк неизвестного происхождения (по оценкам неких экспертов, предположительно непосредственно из России) и фотографию трубки от корнета.

Хм... Ну, еще несколько фотографий сухпайков. Все вроде?

И это за несколько месяцев военных действий. Причем наступательных военных действий.

еще фиксация обсе обстрела со стороны территории рф, хождения сотен в военной форме туда сюда, грузы 200 вывозимые на территорию рф - мало? ты внимательнее читай. или ты посты только с картинками смотришь?
 
еще фиксация обсе обстрела со стороны территории рф, хождения сотен в военной форме туда сюда, грузы 200 вывозимые на территорию рф - мало?

В докладе говорится, что эти люди с оружием границу не пересекают:

At both Border Crossing Points, some supporters of the self-proclaimed republics explained that they are not allowed to cross the border with weapons.

Слышна стрельба на стороне Украины в непосредственной близости от КП:

Throughout the week, the OTs continued to hear gunfire on the Ukrainian side very close to the Border Crossing Point.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, нащот обстрела я там не нашел. Хотя, вполне допускаю, зачол невнимательно. Если найдете, плизуйте. Вполне допускаю, что могли и в ответ стрельнуть.
 
Назад
Зверху Знизу