Давайте помечтаем!

Какой вы отдых предпочитаете:активный или пассивный ?

Средней активности. Вот мне нравится ходить, смотреть вокруг, чтоб была природа и постройки , ну типа парк, бот сад . Что порекомендуешь в Харькове и районе?
Вскраснокутске мне сказали, дендропарк поход на Харьковский лесопарк, говорят там нечего делать.
А Умань это не в ближний свет. Нужно Харьков и ближайший пригород.
 
Средней активности. Вот мне нравится ходить, смотреть вокруг, чтоб была природа и постройки , ну типа парк, бот сад . Что порекомендуешь в Харькове и районе?
Вскраснокутске мне сказали, дендропарк поход на Харьковский лесопарк, говорят там нечего делать.
А Умань это не в ближний свет. Нужно Харьков и ближайший пригород.
Я даже не знаю. что тебе сейчас посоветовать...
Такое пойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меловые горы есть под Изюмом, но туда ехать нужно на машине и далековато.
 
Вскраснокутске мне сказали, дендропарк поход на Харьковский лесопарк, говорят там нечего делать.

Предполагаю, что тому, кто ляпнул эту несусветную чушь, любой дендропарк мира сгодится лишь в качестве места для пикника.
Как вообще можно было сравнить дендро- и лесо-, я не знаю. :)
Поезжай, годная тема.
Что летом, что осенью. Ну и поздней весной.
Или на авто/ с экскурсией -прямо к дендропарку, или на автобусе Харьков-Краснокутск (с АС-Центральный рынок), но там несколько км в гору идти, автобус въезжает в Краснокутск и поворачивает налево, на АС, а тебе на этом повороте выйти надо и идти направо. Разными способами ездила - всегда в восторге. :кручусь:
 
Предполагаю, что тому, кто ляпнул эту несусветную чушь, любой дендропарк мира сгодится лишь в качестве места для пикника.
Как вообще можно было сравнить дендро- и лесо-, я не знаю. :)
Поезжай, годная тема.
Что летом, что осенью. Ну и поздней весной.
Или на авто/ с экскурсией -прямо к дендропарку, или на автобусе Харьков-Краснокутск (с АС-Центральный рынок), но там несколько км в гору идти, автобус въезжает в Краснокутск и поворачивает налево, на АС, а тебе на этом повороте выйти надо и идти направо. Разными способами ездила - всегда в восторге. :кручусь:
На такси не дорого от автовокзала возят и оттуда заказать обратно машину можно.
Мне в дендропарке, в сентябре ,понравилось. А есть еще на Рогани дендропарк. 200-й маршруткой до конца от Пролетарской ехать можно и там еще пруды есть, с неплохими пейзажами.
 
у меня другие мечты, но если ты что-то хочешь сделать вместе, давай другие варианты придумаем
ггг мечты - это не аккумулятор и не бензобак, у них очень большой ресурс.
и, к тому же - если добавить к мечтам бутылку :горілка: - она совершенно ни к чему, но сойдет для тренировки концентрации, потом содержимым можно промывать например пластиковые музыкальные инструменты.
 
я мечтаю по-другому: просыпаюсь, делаю, достигаю цели, засыпаю.
сказка реальна тогда когда написана.
кста, я тоже дожил до тех времен, когда мечты сбываются неизбежно. может, не всегда ожидаемо/быстро, но ФАКТ.
 
Я даже не знаю. что тебе сейчас посоветовать...
Такое пойдет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Меловые горы есть под Изюмом, но туда ехать нужно на машине и далековато.

О, отлично много по ссылке мест, почитаю.
А ты сам был в Шаровке?
 
Меловые горы есть под Изюмом, но туда ехать нужно на машине и далековато.
по трассе на Славянск от Изюма километров 5 - Камянка. И с трассы налево. И пишака достаточно далеко.
еще в Двуречанском районе есть меловые горы
но я уже не помню как туда добираться
 
Предполагаю, что тому, кто ляпнул эту несусветную чушь, любой дендропарк мира сгодится лишь в качестве места для пикника.
Как вообще можно было сравнить дендро- и лесо-, я не знаю. :)
Поезжай, годная тема.
Что летом, что осенью. Ну и поздней весной.
Или на авто/ с экскурсией -прямо к дендропарку, или на автобусе Харьков-Краснокутск (с АС-Центральный рынок), но там несколько км в гору идти, автобус въезжает в Краснокутск и поворачивает налево, на АС, а тебе на этом повороте выйти надо и идти направо. Разными способами ездила - всегда в восторге. :кручусь:

А экскурсионные автобусы заказывать как-то ?
В принципе можно и своим ходом. Но впервые ехать наверно лучше с экскурсией.
 
Назад
Зверху Знизу