В Кулиничах поставят теткам туалеты?
Барик проглотит всю Салтовку?
Достроят ли метро Одесскую?
Ну а если без смехуечков - то каким вы видите наш город спустя 100 лет?
Всем бобра!
если верить RU -сайту, то 2100 – Из-за глобального потепления треть суши превратилась в пустыню. Теперь пресная вода ценится как когда-то нефть. россия (страна-террорист) как всегда на коне – от потепления ее климат только выиграет, да и воды здесь более чем достаточно. Из-за огромного количества углекислого газа. Океаны будут иметь повышенную кислотность, вследствие чего она станет непригодной для существования огромного количества микроорганизмов, которые, в свою очередь, служат пищей более крупным животным. Численность населения увеличится от 10 до 15 миллиардов человек. Начнется активное изучение космоса. Будет найдено лекарство от рака. Появится Искусственный Интеллект. Люди из-за развития кибернетических технологий будут похожи на роботов, а те, в свою очередь на людей.
а раз мы близка к РФ территориально, то и нам неплохо будет, хотя все это фигня, ведь в 2095 мы будем бессмертны
2095 – Благодаря появлению новой технологии можно скопировать личность на чип, который в свою очередь интегрируется в любую кибернетическую оболочку на выбор. Человек приобрел бессмертие
а вот Китаю не повезло

2019 – В Китае будет зафиксирована острая нехватка женщин. Правительство разрешит однополые браки. Та же в Америке будет испытан первый прототип летающего автомобиля.
блин и кто это сочиняет, просто чудная статья
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.