Давайте помечтаем - Харьков через 100 лет

Все такие оптимисты. Может через сто лет город будет покинут из-за коллапса подземных коммуникаций. Будет тут дикое поле как когда-то и только остов ржавого трамвая будет наблюдать за дикими собаками бегающими по некогда одному из лучших парков Европы
 
Алексеевская Народная Республика в ходе Реконкисты завоюет Салтовский Эмират.
 

Перше речення жах! Не уявляю, щоб моя дитина привила до дому кольорову чи вузкооку партнерку і розповідала, що тепер вона моя невістка... а чорношкірі онуки уб'ють в мене віру в усе світле на цій планеті

что за картинки? уж очень похоже на карикатуры 20-30 годов

все может быть, но преподносятся они как картинки 1900 года, какого-то там художника, который представлял, каким будет прогресс в 2000 году.
 
а что плохого в китаяночках?
пиндосы тоже расистами были, потом старые благополучно подохли а дети перемешались безо всякого с латиносами, азиатами итд, и даже божеупаси, чуток с мацкалями
вы лучше переживайте что уедет сынуля к какой-то макароннице лашатамикантаро или лягушатнице в Эльзас
 
Через 100 лет zigote в 12-й раз изберётся мером.
К тому времени его полностью оцифруют, и копия будет сохранёна в капсуле для потомков.
Он будет любимцем Харьковчан. В его честь будет назван космопорт. А женщины будут мечтать цифрозалететь от него.
 
Журавлевская АЭС с цыганами и медведями
 
через 100 лет Харьков снова будет столицей, почему бы и нет
 
от барабана останется терновый куст...
 

Нихуя не поменяется,Харьков останется такой же мусарско-гопнико-барыжской деревней
 
Через 100 лет вернут трамвай на Пушкинскую.
 
Памятник Кернесу на месте Ленина и кругом Салтовка.

Блин, чувак, вот подумал то же самое!!! Именно про памятник Кернесу на месте Ленина.


Вот тоже один из самых реалистичных прогнозов
 
Харків буде найбільш "кольоровим" містом України, може навіть бульше за Київ - умови найсприятливіші останні кілька років, а з тих хто вже приїхав дуже багато залишаться. Я вже забув коли востаннє їздив по місту і не бачив іноземців.

нєрукотворний
 

Прибери за собою.