Давайте поговорим о евреях

ужос,столько грязи вообще не из за чего
люди,останьтесь людьми,не позорьтесь
деление людей на породы нужно исключительно для их стравливания, а правильнее было бы делить на людей и жлобов :) жлобов вычислить легко - они с удовольствием делятся на породы и очень ими гордятся, люди же, не придают породе значения :)
 
Тазинька,если ты еврейка-то евреечка хорошая!но есть евреи плохие,и их полно!
Бала,я украинка,но я против деления людей на хороших и плохих,только исходя из национальности
я вообще против "под одну гребенку",если так,то это из серии-все мужики -козлы,а женщины-бляди:іржач:
или все таки -не так;)
голова не только для того,чтобы" в нее есть"
Ты понял,о чем я:yahoo:))))
 
Христос с тобой, Купер
Это наверное хорошо? :)
Я же тебе рекомендовал:
Многим данная тема не нравится, так как тема о евреях ТАБУ. Я говорю то, что считаю нужным. Я могу ошибатсья, как и любой человек, но явно не в этом.

Да и мнение у меня есть своё. Не основанное на чьих либо "рекомендациях".
 
Hofmann вы правы частично. Ведь народ довольствуется тем, что ему как "собаке" кинули кость, дали гречку, денег и он на время доволен. Это проблема, также проблема пьянства на Украине.
Проблема в пропаганде по телевизору и во всяких комедийных украинских передачах. Ведь пить оказывается весело, а ещё веселее где показывают, как борется Запад и Восток Украины. Как всё время происходит стравливание и провокаторы, которые хотят вражды внутри самого украинского народа, вражды с Россией и Белоруссией.
А евреи да, с одной стороны умные и хитрые. Они не пьют так много как украинцы и русские, помогают друг другу.
И на такие темы, тематики практически не обращают внимание.
А что в таких темах серьёзного? Да ничего. Поговорят гои, поговорят и всё, на этом всё закончится
Как "бухали" они так и будут пить, как "грызлись" между собой так и будут продолжать. А мы в этом им поможем. Благо есть такие люди и финансы позволяют.
а что мешает каждому,отдельно взятому организму-контролировать кол-во употребляемого спиртного,
что мешает сдерживать себя и не гадить на голову оппонента(согласитесь,всегда есть первый,кто достает из-за спины кулак)
что,мля ,мешает славянам жить с честью и не превращаться в животных?
телевизор?реклама спиртного?-НЕЕЕЕЕТ
лень,и желание подняться,не за счет собственных достижений,а за горящее желание опустить другого
 
Это наверное хорошо? :)

Многим данная тема не нравится, так как тема о евреях ТАБУ. Я говорю то, что считаю нужным. Я могу ошибатсья, как и любой человек, но явно не в этом.

Да и мнение у меня есть своё. Не основанное на чьих либо "рекомендациях".
Ты какого вероисповедания? Уроженец г. Харькова? (где вырос). Какого года" образца изготовления? " ( Если не хочешь - не відповідай)). )
 
тазинька интересные существа - люди. А ещё интересная вещи их подсознание. Для многих так и остаётся загадкой.
Мощная Пропаганда алкоголя имеет хорошие достижения. В рекламе показывают как это весело и хорошо пить свжую муроша, или сначала был Сергій, выпил - Cєрьожа, просто Серьожа. Когда выпьет он быстрее становится комуникабельным. И таких примеров много.
Следущее -свободные сексуальные отношения. В рекламе, в фильмах, в шоу программах.
Примеров много можно привести. И всё это поддержывается на гос. уровне, так как за это "капают в карман" к чиновникам большие деньги.
Проблема в нас самих есть. Но вместо того, чтобы помочь людям, не разжигать эту проблему, чтобы минимизировать её, она поощаряеться на гос. уровне.

iskander85, а почему я должен подробно давать отчёт о себе? Конечно не буду. Да, я украинец и родился в Харькове. К чему вопросы о религиозной принадлежности? О дате рождения?
Может полностью свою биографию указать? Нет? Не нужно? Фото, отпечатки пальцев?

Если есть желание, можете свою автобиографию сдесь выложить, я не против.
 
тазинька интересные существа - люди. А ещё интересная вещи их подсознание. Для многих так и остаётся загадкой.
Мощная Пропаганда алкоголя имеет хорошие достижения. В рекламе показывают как это весело и хорошо пить свжую муроша, или сначала был Сергій, выпил - Cєрьожа, просто Серьожа. Когда выпьет он быстрее становится комуникабельным. И таких примеров много.
Следущее -свободные сексуальные отношения. В рекламе, в фильмах, в шоу программах.
Примеров много можно привести. И всё это поддержывается на гос. уровне, так как за это "капают в карман" к чиновникам большие деньги.
Проблема в нас самих есть. Но вместо того, чтобы помочь людям, не разжигать эту проблему, чтобы минимизировать её, она поощаряеться на гос. уровне.
при чем тут в "Нас",не надо обобщать
я не сморю телевизор,к примеру,и мой ребенок(не маленький)тоже,так что дело в том,что каждый сам себе голова,мандруйте в спортзал,посмотрите какой так контингент,и им плевать на Серожу и пропаганду.И Выбирать себе в круг общения будут подобных,и детям прививать здоровый образ жизни)
Не стоит лезть в чужой монастырь "ах,в стране жопа,а всем наплевать"Каждый должен начать с себя и этого будет более чем достаточно),имхо
Если вместо мозга не вата и вакуум,то ложить хотели думающие на пропаганду
Слабые и недоразвитые были и будут всегда,я это вопринимаю как эволюцию...,наркоманы и тд должны вымирать,что в этом плохого??,
мне пофиг,что там пропагандируют-живу только своей головой
 
Тем более мы или не смотрим на рекламу, или внимания не обращаем. Но кто то слышит, видит, кто то на автомате смотрит.
Это всё усваивается на подсознательном уровне.

Не маловажную роль играет 25й кадр. Хоть и не все его признают.

-живу только своей головой
Вот и хорошо, вы молодец.

Пропаганда -это одна из проблем.
 
тазинька интересные существа - люди. А ещё интересная вещи их подсознание. Для многих так и остаётся загадкой.
Мощная Пропаганда алкоголя имеет хорошие достижения. В рекламе показывают как это весело и хорошо пить свжую муроша, или сначала был Сергій, выпил - Cєрьожа, просто Серьожа. Когда выпьет он быстрее становится комуникабельным. И таких примеров много.
Следущее -свободные сексуальные отношения. В рекламе, в фильмах, в шоу программах.
Примеров много можно привести. И всё это поддержывается на гос. уровне, так как за это "капают в карман" к чиновникам большие деньги.
Проблема в нас самих есть. Но вместо того, чтобы помочь людям, не разжигать эту проблему, чтобы минимизировать её, она поощаряеться на гос. уровне.

iskander85, а почему я должен подробно давать отчёт о себе? Конечно не буду. Да, я украинец и родился в Харькове. К чему вопросы о религиозной принадлежности? О дате рождения?
Может полностью свою биографию указать? Нет? Не нужно? Фото, отпечатки пальцев?

Если есть желание, можете свою автобиографию сдесь выложить, я не против.
Спасибо, дорогой.))

Спасибо, дорогой.))
Не волнуйся.))
 
Назад
Зверху Знизу