Давайте поговорим о евреях

Не всё так просто ....
как раз наоборот:все предельно ясно!у меня сосед,когда баклажками "фары напалит"-такая же пропасть между нами образуется!ну не понять мне угашенных чувачков!!!:план::незнаю:
 
как раз наоборот:все предельно ясно!у меня сосед,когда баклажками "фары напалит"-такая же пропасть между нами образуется!ну не понять мне угашенных чувачков!!!:план::незнаю:
Не пей, и на "Луну" не летай ... :D, согласен с тобой " Балабандер", я - паясничаю . :D

как раз наоборот:все предельно ясно!у меня сосед,когда баклажками "фары напалит"-такая же пропасть между нами образуется!ну не понять мне угашенных чувачков!!!:план::незнаю:
Ты не правильно ОЦЕНИВАЕШЬ, "чувачок" ( жаргон "80 - х") :D
 
как раз наоборот:все предельно ясно!у меня сосед,когда баклажками "фары напалит"-такая же пропасть между нами образуется!ну не понять мне угашенных чувачков!!!:план::незнаю:
Ты "шо" - "смешной космонавт" ? :D

Вопрос как раз в том, что получаеться так, что в данной теме можно оскорблять всех евреев, а когда заговорили про славянские народы то посыпались жалобы.
Таки справедливости нет получается?
Всех - это не правильно.
 
Марш Славянки, оказывается еврей написал Яков Богорад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И так по многим направлениям, евреи оставили большой вклад и в украинской культуре.
Мало кто знает, что среди запорожских казаков были и евреи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_в_украинском_казачестве
Но евреи воевали в Вермахте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вопрос как раз в том, что получаеться так, что в данной теме можно оскорблять всех евреев, а когда заговорили про славянские народы то посыпались жалобы.
Таки справедливости нет получается?

Нельзя оскорблять всех евреев.
Нельзя оскорблять всех славян.
Справедливость есть. Но кто хочет тот ей пользуется, кто не хочет, как заставить?



Марш Славянки, оказывается еврей написал Яков Богорад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И так по многим направлениям, евреи оставили большой вклад и в украинской культуре.
Мало кто знает, что среди запорожских казаков были и евреи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_в_украинском_казачестве
Но евреи воевали в Вермахте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Всё правильно.
Мало того, евреи, произвели весомый вклад в мировую культуру.
Несколько гетьманов были детьми равинов.
О Вермахте не буду говорить. Скользкая тема. ))))
 
Останнє редагування:
Вопрос как раз в том, что получаеться так, что в данной теме можно оскорблять всех евреев, а когда заговорили про славянские народы то посыпались жалобы.
Таки справедливости нет получается?

Вот, после таких обиженых как ты и происходят рассовые волнения.
 
Вот и правильно, а то можно подскользнуться и очень сильно оступиться.

Тем более, когда отсутствуют перила, в виде неопровержимых фактов.
Фальсификаций много. Я в архиве сталкивался. И с архивариусами общался.
Скользко там)))))))

Вот, после таких обиженых как ты и происходят рассовые волнения.

:eek:
Динальт обиженый?
Вполне адекватно воспринимал полемику.
Не прячется, как иные, за анонимностью, ради хамства.
Если на личных полюсах с кем антипатии вышли, тогда не знаю...
Бывает такое.
 
А так хочется посудачить на тему мишлинговщины :прыгун:

Ой, да Вы не поверите какое колличество тем и вопросов мне хочется выплеснуть на ХФ!)))))
Всё сдерживаюсь.
Люди тут умные. Съедят меня, неразумного:)
 
Браво,Dinalt!Пью Ваше здоровье.
 
(еще немного - и Менделеева с Ломоносовым - евреями объявят). :D
Так они и так евреи, а ты не знал? Менделеев в девичестве был Менделем. Это общеизвестный исторический факт, двоещник.
 
Зашла на свою голову.Теперь - ни фильм не досмотреть,ни выспаться.



Нет еще.Но зацепило.Вот соберу мысли в кучку,подумаю,что именно...
 
Останнє редагування:
Неприятно, что в теме немало культурных и образованных евреев, которые должны выслушивать гадости ни за что.
Вот вопрос к
sla_69
и
dor1301
А вам слабо написать письмо , например коломойскому с следующим содержанием:
Жидов в крематорий!"

Наверное таки да. Потому что после этого можно и в багажнике в лес уехать ненароком.

зы. тролям еврейским предлагаю писать письмо - "грязный гой" например яныку или хорошковскому.
 
Неприятно, что в теме немало культурных и образованных евреев, которые должны выслушивать гадости ни за что.
Вот вопрос к
sla_69
и
dor1301
А вам слабо написать письмо , например коломойскому с следующим содержанием:


Наверное таки да. Потому что после этого можно и в багажнике в лес уехать ненароком.

зы. тролям еврейским предлагаю писать письмо - "грязный гой" например яныку или хорошковскому.
не переживай - против любой силы найдётся сила!
 
Что плохого в сионизме? :)
 
Что плохого в сионизме? :)
А вот об "этом" - отдельный разговор. :D :D



Марш Славянки, оказывается еврей написал Яков Богорад.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И так по многим направлениям, евреи оставили большой вклад и в украинской культуре.
Мало кто знает, что среди запорожских казаков были и евреи. https://ru.wikipedia.org/wiki/Евреи_в_украинском_казачестве
Но евреи воевали в Вермахте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D , уважаемый, ты что это такое пишешь? :D ? ? , ты "шо" - "свидомый" ? :D
 
Останнє редагування:
Да почему отдельный? Надо заставить дорогих участников изучить вопрос. Может перестанут слов бояться. :)
 
Да почему отдельный? Надо заставить дорогих участников изучить вопрос. Может перестанут слов бояться. :)
Данная тема, Наташа - неиссякаемая и "вечная" :D . Перманентная борьба "добра" и "зла". :D
 
Назад
Зверху Знизу