Давайте поговорим о евреях

то за студия? МХАТ?
где будешь работать это неважно - ты везде принесешь пользу

Наверно, подмигивающий смайлик автоматически делает текст перед ним наполненным скрытой жизненной мудростью и остротой? Ок, попробую ;) ;) ;)
 
что за студия? МХАТ?
где будешь работать это неважно - ты везде принесешь пользу
evgeniy_petrosyan_001(1).jpg
 
Наверно, подмигивающий смайлик автоматически делает текст перед ним наполненным скрытой жизненной мудростью и остротой? Ок, попробую
да мне лично пофигу.
наверное ты думаешь что всё в этом мире случайно и не имеет скрытой жизненной мудрости и остроты причины. пробуй.
самое главное усердно слушай "юмористов" - благо их достаточно слетается на любую тему, которая содержит в себе любую инфу о хомячках и их дрессировщиках
подмигивать не буду. :)
 
Есть такой хороший немецкий фильм,правда пропагандистский,о польских евреях "Der ewige jude" Сколько лет прошло,а ничего не изменилось...Посмотрите,кому интересно
Засунь себе этот хороший, но пропагандистский фильм знаешь куда? В жопу засунь себе.
 
ребята кто скажет ,от первого поста и до конца ,эту тему действительно стоит читать ?
или всё же нет,она не стала флудильней?
 
тоесть ты думаешь, что люди, которые ворочают миллиардами и исповедуют принципы, изложенные в книгах, доступных и физически и к пониманию узкому кругу лиц - читают их = читают бред? тогда и полный бред их миллиарды.
ведь многие вещи хомячек видит только по телику или сквозь стекло своей банки - может они и вправду не существуют?

ребята кто скажет ,от первого поста и до конца ,эту тему действительно стоит читать ?
таков тяжелый труд спецотделов.
 
ребята кто скажет ,от первого поста и до конца ,эту тему действительно стоит читать ?
или всё же нет,она не стала флудильней?

Много интересного. Флуд можно пропускать, читая интересные места. ;)
 
тоесть ты думаешь, что люди, которые ворочают миллиардами и исповедуют принципы, изложенные в книгах, доступных и физически и к пониманию узкому кругу лиц - читают их = читают бред? тогда и полный бред их миллиарды.
а у тебя есть доступ?
 
тоесть ты думаешь, что люди, которые ворочают миллиардами и исповедуют принципы, изложенные в книгах, доступных и физически и к пониманию узкому кругу лиц - читают их = читают бред? тогда и полный бред их миллиарды.
ведь многие вещи хомячек видит только по телику или сквозь стекло своей банки - может они и вправду не существуют?

Ты так мило рассуждаешь о «хомячках в банке». Не забудь про зомбировение ещё и деградацю, для полноты букета. Да, и подойди в зеркало глянь, боюсь на тебя оттуда взглянет усатая мохнатая мордочка мелкого грызуна с претензиозным выражением лица ))
 
а у тебя есть доступ?
тебе интересно или знаешь ответ?
Ты так мило рассуждаешь о «хомячках в банке». Не забудь про зомбировение ещё и деградацю, для полноты букета. Да, и подойди в зеркало глянь, боюсь на тебя оттуда взглянет усатая мохнатая мордочка мелкого грызуна с претензиозным выражением лица ))
не забудь сам глянуть :ги:
ты абсолютно слеп в своих рассуждениях. что тебе еще написать. боюсь что чтобы я не написал кроме отрицания и желания "ответить в том же духе" ты ничего нового не придумаешь.
если тебя это успокоит - в этом ты не одинок
п.с. перечитай от поста про "идти работать"
 
не забудь сам глянуть
ты абсолютно слеп в своих рассуждениях. что тебе еще написать. боюсь что чтобы я не написал кроме отрицания и желания "ответить в том же духе" ты ничего нового не придумаешь.
если тебя это успокоит - в этом ты не одинок
п.с. перечитай от поста про "идти работать"

Да мне рассуждения кухонных геополитиков и доморощенных разоблачителей мировой закулисы в растянутых трениках читать резоне нема :D
 
с кем, с троллями ?так они просто так не встанут с компов

А что, если тебе начистят репу — то ты тут же поймешь ошибочность своих суждений? Или наоборот, начистив кому-то репу, ты докажешь свою правоту? гыгыгы
 
А что, если тебе начистят репу — то ты тут же поймешь ошибочность своих суждений? Или наоборот, начистив кому-то репу, ты докажешь свою правоту? гыгыгы

а что если тебе перечитать мой пост ,а потом только писать?
наверняка как минимум ,ты своего этого поста не создаш;)
 
Назад
Зверху Знизу