Давайте поговорим о евреях

Некорректное сравнение с часами. Если бы так было, достаточно бы было "удалить" одного еврея, чтобы обрушить всю сионистскую машину. Увы, практика подтверждает обратное.

Заменить одного еврея на другого. Запчастей хватает.
 
Вам повезло больше, а вот 80% населения поддается манипуляции и их вкусом можно управлять...

Это когда отдельных индивидов пытаются сбить в стадо,пардон,в общества по интересам? Здорово когда-то сказал Эпикур (уважаю этого дядьку),что из всех общественных отношений он признает только дружбу.
 
да, в отличие от них мы не объединены 3х тысячелетней идеологией

Неужели Вы всерьез верите в идеологии?Это в СССР было,да и то благополучно рухнуло.За идеологиями - это в Сев.Корею,Куба и та уже тихо отползает.
 

Я так понял, Вы гибрид. (оборотень - маловероятно, потому что это русы) Раз света не боитесь.

А вампиры - самое оно (евреи), под луной ходят, но некоторые носят кольца, позволяющие ходить и днём. А кольца эти в кредит раздает Динальт своим. Безвозмездно.

Вот хочу узнать, кто есть кто здесь? Имеются в виду персонажи сериала "дневники вампира".
 
именно так и сказал?
как это по свойски эдак,как будто лично по плечу похлопывала Эпику ра- дядька. и сама вроде повыше и он вроде не такой уж и ...
Нет,С Шекспиром не беседовала и войну Англии не объявляла.Нахваталась по верхам из интересных книжек,а так - дура-дурой.Вот ростом Бог не обидел,это да.
Панибратство с великими - перебор,Вы правы.
 
Неужели Вы всерьез верите в идеологии?Это в СССР было,да и то благополучно рухнуло.За идеологиями - это в Сев.Корею,Куба и та уже тихо отползает.

зачем в нее верить или не верить, она есть, концептуальная идеология избранности...
 
...старайся избегать фамальярности в отношении незнакомых людей, так как будто ты с ними гусей пасла, тем тщательнее
Ну вот,сами же говорите.Думаю,цитата и менторский тон немного неуместны,но,если это самое гадкое,из того,что Вы увидели на форуме...Ваше право.
 
1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде?"
Хорошая разводка - юде так и так бы грохнули, а рус так и так бы эту книжку написал, только в зависимости от давлеющей идеологии. Фрицам нужны были крепкие работники, спокойный тыл без партизанов, вот они и придумали этот развод - перед тем как убить своего врага, докажи олуху - что это и его враг. И тогда олух будет думать, что убийца - твой друг.
 
перед тем как убить своего врага, докажи олуху - что это и его враг. И тогда олух будет думать, что убийца - твой друг.

Но ведь убитый враг из-за того, что убийца наебщик, все равно другом не станет?
 
Шалом! Мы таки не читаем эти ваши сериалы, у нас на биржевые сводки не хватает того времени! :D:пиво:

Вот чего вы повылазили?
Солнце не зашло, луна не вышла.
Не шутите со здоровьем.
Ждите луны, она и подпитает и врагов усыпит.
:)
 
1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –рус бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и никто не взялся за лопаты. Немец сказал: -юде вылазь! -рус прыгай в яму! – юде закапывай рус! Евреи похватали лопаты и начали нас закапывать. Когда земля дошла нам до пояса немец остановил евреев и спросил: -ну, что рус, понял, кто такой юде?"

1941 год рассказ военнопленного: "Немцы заставили нас копать яму. Когда яма была готова нас построили. Немецкий офицер сказал: -юде выйти из строя! Евреи вышли. –юде прыгай в яму! Евреи попрыгали –украинец бери лопаты и закапывай юде! Мы переглянулись и закопали"
 
окропи святой водой монитор и день шапочку из фольги. сейчас на вас обрушатся лучи поноса. или порчи.

Да я шапочку из фольги не снимаю даже.
Пусть смеются непонимающие.
Зато в безопасности себя чуствую.

А наводящие порчу, затем сами от проктологов не вылазят. Я как ото зеркало. Всё отражаю.
 
Но ведь убитый враг из-за того, что убийца наебщик, все равно другом не станет?
А вот тут Бог его знает. Говорят что есть хорошие друзья-евреи.
Вот чего вы повылазили?
Солнце не зашло, луна не вышла.
Не шутите со здоровьем.
Ждите луны, она и подпитает и врагов усыпит.
Это только Майкл Джексон по ночами выползал, эфиопский еврей кстати, а нам работать нужно. Знаете как сказано в 103-м псалме:
20 Ты простираешь тьму и бывает ночь: во время нее бродят все лесные звери; 21 львы рыкают о добыче и просят у Бога пищу себе.
22 Восходит солнце, [и] они собираются и ложатся в свои логовища; 23 выходит человек на дело свое и на работу свою до вечера.
24 Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих.
То есть либо признайте, что евреи Львы - либо признайте что такие же люди как вы, ну может только не много поумнее, потому что в Восточной Европе евреи появлялись в основном из Западной.

окропи святой водой монитор и день шапочку из фольги. сейчас на вас обрушатся лучи поноса. или порчи.
Она дело говорит, я ее таки вчера разделал под орехи. Надели все быстро кипы из фольги и начали учить ТОРУ.

Получается что вы отражаете анус оппонента? Почему не у кардиологов или неврологов? Откуда такой анальный интерес к человеку который на вас что-то наводит? :D
 
То есть либо признайте, что евреи Львы - либо признайте что такие же люди как вы, ну может только не много поумнее, потому что в Восточной Европе евреи появлялись в основном из Западной.
.

Т.е. загнали в логическую ловушку? :D
Не переусердствуйте, львы тоже в ловушки попадают.

На самом деле мне Ваше умничание до лампочки.
Я хочу благосостояния для всех народов Харькова и страны.
Ибо ваше благополучие пропорционально связано с моим.
Это я как предприниматель говорю.
И как человек-разумный.
:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу