Давайте поговорим о евреях

так где правда а где вымысел, где понимание а где незнание?
..

Правильно.
Допустим я своё мнение называю "умничание". :)
Потому что оно сложено из тысяч Тб уже имеющейся во вселенной инфы. И когдато пропущеной через мой мозг.

Мнение очень зависит от полученой и усвоеной информации. Оно очень субъективно. Если мнение навязывается посредством мин. образования, то оно несёт сугубо госинтерес. Если встретили мнение в СМИ или сети, то задумайтесь, кому нужно что бы так думали.

Pastuhi.jpg


Примерно так. ;) ;) ;)
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::клас::клас::клас:"...У зверей побеждает сильный, а у людей хитрый. Проявления еврейской хитрости в природе также являются предметом изучения науки Евреологии. Самая интересная наука — Евреология. Молодёжь — все в Евреологию! ";):D
 
Кстати в Харькове есть такой еврей - Ходос. Об этом пишет.
Все никак не доберусь до его книг. Интересно - что им движет.
первая ссыль по запросу "еврейский синдром"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в 2004 читал его "еврейский синдром 2 1/2" - и вот уже 8 лет наблюдаю его "пророчества"
может им движет обида что у него забрали синагогу? была такая мулька. просто интерес пропал еще в 2005м (через пару месяцев после прочтения чтива)
Потому что оно сложено их тысяч Тб уже имеющейся во вселенной инфы. И когдато пропущеной через мой мозг.
так ты просветленный? столько медитировать?

И на территории Украины, козаки себя так называли - кОзаки.
если метро - то метро, если такси - то такси, а если козак - то кАзак ;)
может здесь что-то не так?
 
................
так ты просветленный? столько медитировать?

Нееее.
Также сижу в клетушке из своих представлений и стереотипов о мире.
А медитационные напитки и пищу совсем не употребляю.

Значит я затемнённый.
 
:клас::клас::клас::клас:"...У зверей побеждает сильный, а у людей хитрый. Проявления еврейской хитрости в природе также являются предметом изучения науки Евреологии. Самая интересная наука — Евреология. Молодёжь — все в Евреологию! ";):D
Молодежь - все в психиатрию. Количество сумасшедших растет с каждым днем.
 
:клас::клас::клас::клас:"...У зверей побеждает сильный, а у людей хитрый. Проявления еврейской хитрости в природе также являются предметом изучения науки Евреологии. Самая интересная наука — Евреология. Молодёжь — все в Евреологию! ";):D
Бала:любов::yahoo::)сайт улетный,полистай на досуге,отвал башки)
 
Количество сумасшедших растет с каждым днем.
количество сумасшедших среди евреев самое большое,относительно других народностей...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Слышь звездодавидный. Для детей природы пояснение - слова казак, козак - не русского происхождения.
И на территории Украины, козаки себя так называли - кОзаки.
Так шо засуньте свое мнение в тухес
На территории Украины действуют те же правила русского языка, что и на любой другой территории. Хотите писать по Украински? Пожалуйста - тогда оформляйте все свои мысли на этом языке. Пишите свои мысли по русски? Пишите правильно. А то заебали с этим суржиком, черти неграмотные.
 
На территории Украины действуют те же правила русского языка, что и на любой другой территории. Хотите писать по Украински? Пожалуйста - тогда оформляйте все свои мысли на этом языке. Пишите свои мысли по русски? Пишите правильно. А то заебали с этим суржиком, черти неграмотные.

А шо это у вас там, в глазу вашем, - не комелёк ли, ветром шальным надуло, Борис Ефимович?:)
 
Чето тема подзаглохла до ночи (в это время суток сурьезные люди активизируюцца).
Посему предлагаю пока обсудить графические изображения:

Вот стараядобрая арабская карикатура, которая похоже является отражением библейской истории об избиении младенцев неким помазанником:
cartoon4.gif


Обратите внимание на крайне правого персонажа, коий вращает рукоятку пресса.

А теперь пасарите на персонажа, вбивающего металлический предмет похожий на гвоздь предметом похожий на топор в голову несчастной предположительно северокорейской женсчины:

39494_original.jpg


Я не милицейский эксперт, но сходство определенно просматривается.
Что будем делать???
 
Что будем делать???
"...спасать Россию!"©

Так, а шо - плохой доктор был?
вот про докторов-ооочень интересно:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
 
Неграмотные славяне! Сдавайтесь ZOG - мы не будем пускать ваши органы на пересадку, потому что они не кошерны.
 
Йой, божеж мой! Цилечка, это ваши детки? Скажи как время летит, это ж по сколько им таки?
- Стоматологу 5, а проктологу 7-ой пошел...
Есть другой анекдот - про еврейскую собаку:
Ребе Рабиновичу:
- Вы с ума сошли! Зачем вы притащили в синагогу собаку?
- Ребе, это не простая собака, она же умеет петь!
Собака запела.
Ребе - восхищенно:
- О, вайзмир, она так поет, что может быть кантором в нашей
синагоге!
- Вот видишь (обращаясь к собаке), а ты заладил - только зубным техником, только зубным техником!

Так шо у вас еще не все потеряно - отведу-ка я вас на Пушкинскую!
 
Есть другой анекдот - про еврейскую собаку:
Ребе Рабиновичу:
- Вы с ума сошли! Зачем вы притащили в синагогу собаку?
- Ребе, это не простая собака, она же умеет петь!
Собака запела.
Ребе - восхищенно:
- О, вайзмир, она так поет, что может быть кантором в нашей
синагоге!
- Вот видишь (обращаясь к собаке), а ты заладил - только зубным техником, только зубным техником!

Ярчайший пример "избранности" - приСВоить... Оригинал:

- Простите, Ваша собака так внимательно наблюдает за происходящим на сцене...??
- Вы знаете, я сам удивлён - пьеса ему совершенно не понравилась...
:)
 
Назад
Зверху Знизу