Давайте поговорим о Боге.

Йопрст.

Да выход сам тебя найдет. И никто от этого самого выхода не уйдет :)
Стой, беги, скачи на одной ножке...

...не-не. Если двигаться, то есть шанс, что этот выход не будет через жопу.
 
...не-не. Если двигаться, то есть шанс, что этот выход не будет через жопу.

Ну, как бы вход в принципе был недалеко :)

И это никого не смущает :))

Ну да,типа-Даже если тебя съели,у тебя есть как минимум два выхода?А еще-На Бога надейся,но сам не плошай.

Это для тактиков.


А стратег все равно знает, что выход у всех один. Ну, в деталях, ясен пень, может быть разница.
 
Уже можно поменять название темы"поговорим про дьявола".
 
Собсно, "голый король", помимо прочего, пользуется повышенной ионизацией воздуха в помещении. По оценкам некоторых внимательных наблюдателей...
:confused: У меня ионизатор воздуха есть... так что это повышает огнеопасность? После дождя тоже воздух ионизирован... Вроде как пожаров после дождя нет
 
Ну, как бы вход в принципе был недалеко :)

И это никого не смущает :))



Это для тактиков.


А стратег все равно знает, что выход у всех один. Ну, в деталях, ясен пень, может быть разница.
Что подразумевается под ВЫХОДОМ в данном контексте?Яма в земле сырой?Об этом многие забывают,особенно политики.
 
Что подразумевается под ВЫХОДОМ в данном контексте?Яма в земле сырой?Об этом многие забывают,особенно политики.

Ну чё сразу яма?
Возможны варианты. По вере, по обычаям.
Прекращение физического существования в данном конкретном времени , пространстве, измерении.
 
Ну чё сразу яма?
Возможны варианты. По вере, по обычаям.
Прекращение физического существования в данном конкретном времени , пространстве, измерении.
Для тела бездуховного,варианты будут уже по барабану.Ну,а так...Вполне согласен.Кстати,куда ТС пропал?Проблема у человека.Поделился бы,глядишь-легче станет и выход найдется.
 
Чудо возникновения огня из ничего - это фокус. А вот окружающий нас мир - это настоящее цудо. И это чудо сотворил Бог.
Самое нелепое утверждение, которое может быть - это утверждение что Бога нет.
А что есть тогда?
 
не задумывайтесь о таких глобальных вещах иначе вы сойдете с ума,это мой вам совет(создателю темы)
 
У каждого свой Бог.

cNd4eocq2K0

У Менсона клип лучше.

Rl6fyhZ0G5E
 
:confused: У меня ионизатор воздуха есть... так что это повышает огнеопасность? После дождя тоже воздух ионизирован... Вроде как пожаров после дождя нет

...не. Дело не в пожароопасности, а в повышенной проводимости, что используют иногда в демонстрации электророзжига горючих материалов без открытого огня.
 
...не. Дело не в пожароопасности, а в повышенной проводимости, что используют иногда в демонстрации электророзжига горючих материалов без открытого огня.
Если ионизируют - это уже жульничество. Огонь должен появляться из молитвы, а не от ионизирующего воздуха и ещё чего-то.
 
Что тогда есть по вашему, если нет Бога?
Не может быть у каждого своего Бога, ибо Бог един. Он включает в себя материю, идею и что угодно и все мы являемся его искрами. Бог бесконечно многообразен.
 
Тогда просто идти.Под лежачий камень..Если будешь просто стоять и раздумывать-выхода не найдешь.

Остановиться и не идти гораздо важнее. "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых" - 1-я строка 1-го псалма.
 
Остановиться и не идти гораздо важнее. "Блажен муж, который не ходит на совет нечестивых" - 1-я строка 1-го псалма.
Идти и ходить в этом случае разные вещи.Не так ли?А даже если понимать и так.Идти на совет или по совету?:D Дык никто и не собирается итить на совет нечестивых.А вот кто нечист,у каждого своя мысля.
 
Если ионизируют - это уже жульничество. Огонь должен появляться из молитвы, а не от ионизирующего воздуха и ещё чего-то.

...Вот ещё немного из химического направления:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что до жульничества - мне лично всё это действо именно это и напоминает. По-крайней мере, чудо благодатного огня таковым не является, поскольку воспроизводимо экспериментально. Первейшая характеристика чуда - уникальность, неповторимость и главное - принципиальная непознаваемость. Если хоть что-то из этого списка не соответствует - чудо перестаёт быть таковым. Остаётся физика. Или магия для непосвящённых ).
 
Что тогда есть по вашему, если нет Бога?
Не может быть у каждого своего Бога, ибо Бог един. Он включает в себя материю, идею и что угодно и все мы являемся его искрами. Бог бесконечно многообразен.

А кто создал Бога?
 
Назад
Зверху Знизу