Давайте поговорим о Боге.

Т.е. мысль о вечных страданиях или напротив того, о вечных "блаженствах" в райском саду тебя не смущает? О Вечных, не забывай
Не втом дело. Думаю мы строим свою жизнь исходя из своего понимания смерти.
 
блин такое как ТС хуже чет троли, щас начнется ...
 
Богу нет надобности доказывать. что он есть. Весь окружающий мир - есть прямое доказательство существования Бога. И всё что происходит - происходит по его законам.
 
Хреново быть чертилой в аду. При вечном режиме работы какую фантазию нуно иметь чтобы грешники к пыткам не привыкали:)

И нигавари.
Я думаю, мож, им регулярную электроэпиляцию? Старым электрокоагулятором! И это... Вместо иглы - проволочку из металлической мочалки для посуды...

А там еще что-нить можно поделать... Вечность-то большая...
 
Не втом дело. Думаю мы строим свою жизнь исходя из своего понимания смерти.

Чё это не в том? Т.е. мысль о том, что после смерти ты станешь землей, тебя расстраивают и ты спать не можешь. А мысль о том, что тебя будут регулярно жарить. Ну, или варить в смоле - вдохновляет на свершения и подвиги?
 
Я вот думаю... Рано или поздно кто-то таки засверлит в стену часовни микрокамеру. А что если весь мир увидит на видео...

292.jpg

...мда. Выглядит не божественно... Собсно, "голый король", помимо прочего, пользуется повышенной ионизацией воздуха в помещении. По оценкам некоторых внимательных наблюдателей...

Т.е. мысль о вечных страданиях или напротив того, о вечных "блаженствах" в райском саду тебя не смущает? О Вечных, не забывай :)

...всякому смущению - своё время, 'Z. И чем ближе встреча с тёткой с косой, тем более смущённым будет выглядеть человек. Просто кто-то "смущается" загодя, а кто-то оттягивает до последнего.
 
ТС, не вы ли бродите по двое по улочкам и задрачиваете прохожих литературкой во спасение души и во имя Бога?
 
...всякому смущению - своё время, 'Z. И чем ближе встреча с тёткой с косой, тем более смущённым будет выглядеть человек. Просто кто-то "смущается" загодя, а кто-то оттягивает до последнего.

Оттягивать, ясен пень, приятнее :))
 
А вам не кажется что черти которые мучают вечно такие же вечные мученики. Ведь у них больше нет никаких шансов занятся чемнибудь другим, чем мучить миллиарды грешников. Хотя, получается что их там тоже не мало, или они очень трудолюбивые.
 
Это наверно больно:(? ;)

Охренеть как больно.
Про проволочки из металлической мочалки - это мне косметолог рассказывала. Я впечатлилась до обморока. И подумала - ёлы-палы, ежели новым аппаратом больно, то шо ж было от этого???

А вам не кажется что черти которые мучают вечно такие же вечные мученики. Ведь у них больше нет никаких шансов занятся чемнибудь другим, чем мучить миллиарды грешников. Хотя, получается что их там тоже не мало, или они очень трудолюбивые.

Цыц, святотатец!

Ща порушишь всю стройную систему.
Черти нужны, чтобы не нарушать отчетности!
 
Мне кажется это очень личный вопрос.У каждого своя вера,свое воспитание.Каждый имеет право на свое мнение и не нам решать правильное оно или нет.
 
ТС, не вы ли бродите по двое по улочкам и задрачиваете прохожих литературкой во спасение души и во имя Бога?
Упаси меня господь. Я только страждущий в вере, забвению предан своими силами. Стою на распутье я, и жажду утолить хочу свою из источника истины.
 
Назад
Зверху Знизу