Давайте пофлудим Максискутер vs. Круизер...

а это тоже макси скутером считается?
нравится)))

Супер дырчик ,я бы от такого не отказался ))

Я бы на месте Рамзеса не рискнул.Эта "бешенная табуретка" :іржач:с мотором поболее мощным чем чесотка+тип-трон!!!!Ага,канечно прет как с рогатки кто выстрелил!:клас:
И чё 3,2 до 100ки ?:eek:

:eek::confused:
 

Вкладення

  • 2011-11-10 17_32_19.jpg
    2011-11-10 17_32_19.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 55

Вкладення

  • y_7e59e980.jpg
    y_7e59e980.jpg
    181.4 КБ · Перегляди: 47
  • y_383685b5.jpg
    y_383685b5.jpg
    243 КБ · Перегляди: 49
Нихуя ты рокфеллер.
2-трактора.
2 машины
2-мотоцикла.
 
Нихуя ты рокфеллер.
2-трактора.
2 машины
2-мотоцикла.
3 машины+ то шо от самодельной тачки осталось.А кстати хош поржать?Могу показать.Она там правда 15 лет в бурьянах простояла,но год назад была еще в комплекте и находу:іржач::іржач::іржач:Ох ебт.Волынку забыл.Я о ней чясто забываю:іржач::іржач:
Значит 4 машины:іржач:.
3-мотоцикла.:іржач::іржач::іржач:Пародия тоже в счет:іржач:
4-скутера продал.А теперь мучяюсь,бухать на самопалах тяжело.Там клацать надо и заводить ножкой:іржач:
Детей считать будем??????:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Всех или которые с тобой живут?
Ну канечно этих!:іржач:Откуда я ж знаю шо там и где?:іржач:

это Владимировец справа?
Да не.Это самопал полностью.Там двигло с Запора стоит.А второй тоже самопал,только дизель с ДВШонка установлен.Дури канечно в нем,с его то весом.

только для чего он рассчитан?
Для всего.Прицепы.Картофеле сажалки.Бульдозер.Плуг и т. д. Унивирсальные.На том ш с лопатой пару лет вообще не выезжал.Так стоит для мебели.У отца еще три самопальных были,но их уже нет давно.

ДИХЛОФОС ты где? Выбрал соперника??? Пока ег нету скажу вам по секрету---они оба ебошут за 60 км в час.Токо страшно.А ДВШ--максимум 45.Мы проверяли.Так шо я готов на стрит рейсинг!!!!!!!От бы поржали все:іржач::іржач::іржач:
 
ДИХЛОФОС ты где? Выбрал соперника??? Пока ег нету скажу вам по секрету---они оба ебошут за 60 км в час.Токо страшно.А ДВШ--максимум 45.Мы проверяли.Так шо я готов на стрит рейсинг!!!!!!!От бы поржали все
Давай я оба тросом зацеплю и потягаемся кто кого. :іржач:
 
Давай я оба тросом зацеплю и потягаемся кто кого.
А че ты решил шо того слева потянеш???? Думаеш твой из за больших колес лутше за грунт схватитса?Может и лутше! Токо у моем пониженные повеселей.Там 16 передачь.:іржач::іржач::іржач:А я.а я. Возьму твой на вилы и перекину:іржач::іржач::іржач:

От мы придурки.Тут мото форум,а мы о тракторах:підстолом:
 
А чьо, про любимый лунный трактор тоже интересно...если вы канешна ими низаипёте весь мозх
Да хоть чють розвеялись.:DА то о пидарах да о авариях токо и болтаем.А тут--ТРАХТЕР!!!!!!Уряяяяяяяяяяяя!!!!Антон,больше не будем!
 
Ты тему читал???-Давайте пофлудим.
Ну и вперёд.
А то я щас тему создам: МотVS трахтер:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу