Давайте переключимся на позитив.

Да Вы, батенька, садист!
осьо садист-ка

Выйду во двор, разожгу мангальчик.
Вырезочку из аджички и минералки вытащу, нанижу на шампура...
Зелени в садочке надергаю, петрушки, чесночка.
И ехать за тридевять земель не надо. Я дома.
 
а почему нет? это сейчас модный тренд в харькове. (на пасху ожидается фестиваль шашлычников)... а злые морды петиции пишут - запретить... )))

в принципе я не против такого, просто мне лично не камильфо прямо под окнами высотки.
если б где нить в ярку... куситиках :)
 
в принципе я не против такого, просто мне лично не камильфо прямо под окнами высотки.
если б где нить в ярку... куситиках :)

На Буграх, что за Дворцом Спорта отличное место - там даже илитные "Бугровки" проводятся :ги:
 
Почему во дворах жарить шашель не хочешь...
Короче, во дворе уже не катит. Жарить нормуль у себя на лестничной клетке, удлинитель с хаты вытащил, музяку врубил, опять же в холодосике пивко под рукой...
 
Шашель под падиком это круто,местная алкашня ходит вокруг и бубнит с завистью:D
 
Короче, во дворе уже не катит. Жарить нормуль у себя на лестничной клетке, удлинитель с хаты вытащил, музяку врубил, опять же в холодосике пивко под рукой...

жалею шо балконы застеклил и ремонты поделал.... так бы хуярил прямо на балконе:D
 
ТС ! Все еще хотите на природу?:)
 
Я понял, что происходит!

Сегодня на ХФ день некрофилии :eyecrazy::rolleyes::D
 
Похоже, просто сбился датчик, и новые темы идут на стр. 1500 и далее, зто темы за 2004г. сверху.
 
Нет. Просто сегодня грустный день и все хотят поностальгировать, повспоминать темы двенадцатилетней давности..(((
 
Назад
Зверху Знизу