Давайте обсудим Саакашвили.

мой премьер


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Призначити М. Саакашвілі прем'єр-міністром України?
а Обаму губернатором Одессы, Шварцнейгера мером Киева или лучше министром обороны, Берлускони министром молодежи, хрен с ним и спорта тоже. Кого ещё .. ач да СТалина, на вас нет

Обаму не получится, а жаль.

Я бы подал петицию стать очередным штатом пендосии!!!!!!

На худой конец, шведской колонией - они ведь когда-то нас хотели - пусть забирают


наши ведь все пиздют - с молитвой за ридну нэньку:D
 
В Грузии нет своих ресурсов. При чем тут их тарифы? Украина вот в Польшу электричество продает



значит менять пока не появится такой человек. Год прошел, нет хоть каких-то улучшений - нахуй!

Він не з'явиться ніколи, бо проблема не у людині, а у електораті та совковому менталітеті.
 
Грузія на 100% забезпечує себе електроенергією, ще й експортує її, так само як і Україна.

Тариф на газ у Тбілісі 8.90 грн. Готовий до такого підвищення?

это страшилки из серии - не надо Сеню трогать? ;)
 
это страшилки из серии - не надо Сеню трогать? ;)

Це об'єктивна реальність. Тариф на газ у Грузії 0.84 ларі за м3, при цьому він НЕ російський і його стільки, що Грузія планує продавати його нам.
 
Грузія на 100% забезпечує себе електроенергією, ще й експортує її, так само як і Україна.

Тариф на газ у Тбілісі 8.90 грн. Готовий до такого підвищення?

сам Саакашвили озвучил,что повышение тарифов не есть реформой...



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саакашвили обвинил правительство в саботаже реформ в Украине

Саакашавили предложил не говорить оскорблениями, а аргументировать мнение с помощью фактов.

«Первое, что касается таможни, из-за всех этих интриг, манипуляций в Киеве, в Одесской таможне казна недополучила 400 млн грн в месяц, за 2 месяца — это 800 млн почти. За 800 млн мы могли уже почти полностью закончить дорогу Одесса-Рени — очень важную для Украины и для Одесщины», — заявил глава ОГА.

Вторым пунктом Саакашвили обвинил правительство в том, что за месяцы у власти не были сокращены пакеты документов и разрешений, которые необходимо получить для воплощения тех или иных начинаний.

«И третье, когда мы говорим о влиянии олигархов на правительство. За последний год деятельности этого правительства и премьер-министра ущерб, нанесенный госпредприятиями Украины, исчисляется более 100 млрд грн. Эти госпредприятия реально приносят доход, но они приносят доход олигархам. Из-за того, что они приносят ущерб украинцам. Их вынуждены субсидировать из своих пенсий люди, бюджетники, учителя и т. д.», — добавил он.
 
Озвучувати можна все що завгодно. Є факт: у Грузії тарифи вищі ніж в Україні.
Були при Саакашвілі і є зараз. Вони там ринкові. Як всюди у цивілізованих країнах.
 
Озвучувати можна все що завгодно. Є факт: у Грузії тарифи вищі ніж в Україні.
Були при Саакашвілі і є зараз. Вони там ринкові. Як всюди у цивілізованих країнах.

и поэтому не надо Сеню трогать?
Правильно?
 
Озвучувати можна все що завгодно. Є факт: у Грузії тарифи вищі ніж в Україні.
Були при Саакашвілі і є зараз. Вони там ринкові. Як всюди у цивілізованих країнах.

При Саакашвили в Грузии была реформирована Госавиаслужба и построено 4 современных аэротерминала. ИНФОГРАФИКА
Во время пребывания Михеила Саакашвили на посту президента в Грузии были проведены реформы Государственной авиационной службы и построено 4 современных аэротерминала.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил на своей странице в Фейсбук председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили.

"Свободный авиарынок в Грузии стал более привлекательным для новых авиакомпаний, которые предложили более конкурентные цены для перелетов - в итоге это привлекло за собой миллионы новых туристов в Грузию, что положительно отразилось на экономике страны", - написал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и тут более подробно...
 
и поэтому не надо Сеню трогать?
Правильно?

Мені по барабану хто з прозахідних політиків буде на посту прем'єра, я просто пояснюю, чому ти будеш ненавидіти Саакашвілі через місяць після його призначення.

Я не буду, а ти - будеш.

При Саакашвили в Грузии была реформирована Госавиаслужба и построено 4 современных аэротерминала. ИНФОГРАФИКА
Во время пребывания Михеила Саакашвили на посту президента в Грузии были проведены реформы Государственной авиационной службы и построено 4 современных аэротерминала.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил на своей странице в Фейсбук председатель Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили.

"Свободный авиарынок в Грузии стал более привлекательным для новых авиакомпаний, которые предложили более конкурентные цены для перелетов - в итоге это привлекло за собой миллионы новых туристов в Грузию, что положительно отразилось на экономике страны", - написал он.

Ну прекрасно. Все одно він для людей буде "черножопой чуркой" та "жополизом шоколадника"... чи щось таке...
 
Мені по барабану хто з прозахідних політиків буде на посту прем'єра, я просто пояснюю, чому ти будеш ненавидіти Саакашвілі через місяць після його призначення.

Я не буду, а ти - будеш.



Ну прекрасно. Все одно він для людей буде "черножопой чуркой" та "жополизом шоколадника"... чи щось таке...

Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. Марк Твен ;)
 
Понравилось по ссылке:

"Попавшиеся полицейские отправлялись в тюрьму на 10 лет за взятку в размере $50"

Та завтра ж половину милиции посадить надо на 10 лет.
Та больинство украинского народа будет жеж проти.
Там жеж их дети и родственники.
А Саакашвили не спрашивал родственников.
Вот потому то его до сих пор и пол-Грузии не любят.
Т.к. все кто жил за счет взяток, или имели таких родственников понесли потери.
Но это не менталитет нашего народа, у нас жеж кум это родственник, потому его садить нельзя.
Не зря Ли Куан Ю сказал "посадите своих трех ближайших друзей".
Пеця пока никого не посадил, потому и до Сингапура нам далеко.
 
Грузія на 100% забезпечує себе електроенергією, ще й експортує її, так само як і Україна.

Тариф на газ у Тбілісі 8.90 грн. Готовий до такого підвищення?
Огласите, пожалуйста, весь список-а зарплата какая в Грузии?
 
А вас интересует только зарплата?
Или еще есть интересы,не только меркантильные?

Когда, сидя за монитором, получаешь гранты в долларах и евро,
то да, вопрос зарплаты туземцев уходит на десятый план, ибо в гривне и мало...;)
 
А вас интересует только зарплата?
Или еще есть интересы,не только меркантильные?
А меня зар. плата вообще не интересует. У меня болит душа, кто теперь должен зарабатывать на нашей стране Саакашвили или Яценюк.
 
А меня зар. плата вообще не интересует. У меня болит душа, кто теперь должен зарабатывать на нашей стране Саакашвили или Яценюк.

с таким мировозрением не стоит те заботиться делами баринов
 
А меня зар. плата вообще не интересует. У меня болит душа, кто теперь должен зарабатывать на нашей стране Саакашвили или Яценюк.
Блезнь души это серьёзно, литвин он тоже сильно болел, наверное и от зарплаты отрекался, ибо спизженое им превышало его зарплату.
 
Назад
Зверху Знизу