Давайте обсудим Порошенко.

Московский проспект 144 - Это гостиница Турист возле ст. м. Маршала Жукова. Судя по сообщению на офсайте - это самый большой фирменный магазин в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё Рошен открыли интернет-магазин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там на 10-20% продукция Рошен дешевле.

В Киеве фирменнх магазинов Рошен ажно 25 штук, при чём 5 из них открылись за этот год.
Вот почему у власти должен быть простой сельский учитель , не вызывающий никаких ассоциаций ни с каким бизнесом.
Вот такому человеку можно поверить - в борьбе с олигорхатом и допомогты безжально караты!

Бога нет. Поэтому твоё утверждение нелепо.
Если Вы от дьявола - это не значит что Господа нет.

Что было раньше курица или яйцо? И все ..
Молчание..
Гасподь во всем!
 
Бога нет, соответственно дьявола, ангелов, демонов и прочей мифологической хуеты тоже нет.
Яйцо или курица ? Что первично ?
Если Вы безбожник не надо об этом кричать ибо это стыдно.
 
Яйцо или курица ? Что первично ?
Если Вы безбожник не надо об этом кричать ибо это стыдно.
Наоборот, быть религиозным фанатиком - не только стыдно, но и глупо.
Вообще религии, боги - это аттавизм, который к счастью уже отмирает.

Понятие первичности курицы или яица - глупо само по себе, поскольку из них двих первична курица, но в эволюционном плане она далеко не первична, и даже не 120-тична.
 
Наоборот, быть религиозным фанатиком - не только стыдно, но и глупо.
Вообще религии, боги - это аттавизм, который к счастью уже отмирает.

Понятие первичности курицы или яица - глупо само по себе, поскольку из них двих первична курица, но в эволюционном плане она далеко не первична, и даже не 120-тична.
Вы это Меркель в костеле скажите .. Божэ какая тьма...
Вот потому и итог смраден, ибо движут нами безбожники.
У руля безбожники! В этом все..
 
Вы это Меркель в костеле скажите .. Божэ какая тьма...
Вот потому и итог смраден, ибо движут нами безбожники.
У руля безбожники! В этом все..

Так "божники" вон взрывают друг друга, режут, бьют, стреляют, крестовые походы, джихады и прочая религиозная духовная пиздотеть.
Может ты мне скажешь, сколько войн затеяли атеисты, сколько людей они попортили на основе безбожной неприязни?

Вера в бога - это и есть тьма и мрак, мракобесие и деградация.
 
Московский проспект 144 - Это гостиница Турист возле ст. м. Маршала Жукова. Судя по сообщению на офсайте - это самый большой фирменный магазин в Харькове.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ещё Рошен открыли интернет-магазин:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там на 10-20% продукция Рошен дешевле.

В Киеве фирменнх магазинов Рошен ажно 25 штук, при чём 5 из них открылись за этот год.

Лично меня здесь волнует в первую очередь вопрос, как бы не лохонуться, например, в данном случае пишут магазин, а на самом деле - магазинчик.. Поэтому я так интересуюсь размером торговых площадей..
 
А вы выше пройдите по чату , там были ссылки с маргиналами от ПС в Ровно и Львове ...
У людей очень скоро оборвется тэрпэць ...

Я не могу просто так верить людям из интернета.Сколько там всего примерно таких людей, которым невтерпеж??? Кто они? Школьники? Пенсионеры? Клиенты психиатра??
 
Лично меня здесь волнует в первую очередь вопрос, как бы не лохонуться, например, в данном случае пишут магазин, а на самом деле - магазинчик.. Поэтому я так интересуюсь размером торговых площадей..
Важно чтобы Президент вообще не ассоциировался с каким либо бизнесом.
Нужен простой, скромный библиотекарь в сандаликах, улыбающийся людям , который в скромной рубашечке будет идти на работу по Лютеранской со всеми приветливо здороваясь...
И в тиши кабинетов будет бэзжально караты симьи гвалтывникив державы!

Трюфель не может быть с вафлями.
Включи 5й ...

Я не могу просто так верить людям из интернета.Сколько там всего примерно таких людей, которым невтерпеж??? Кто они? Школьники? Пенсионеры? Клиенты психиатра??
В ВР вообще уголовники, так что в чате просто милашки...
 
Так "божники" вон взрывают друг друга, режут, бьют, стреляют, крестовые походы, джихады и прочая религиозная духовная пиздотеть.
Может ты мне скажешь, сколько войн затеяли атеисты, сколько людей они попортили на основе безбожной неприязни?

Вера в бога - это и есть тьма и мрак, мракобесие и деградация.
Являясь божией карающей дланию - душа исполняет наивысшую роль предназначения земного пути!
Это искупление грешности.

Джихад не беспочвеннен. Сша и Ес лезут на Восток со своим уставом. Их туда никто не приглашал.

За что и платят и поплатятся.

Или лоббировать их интересы.
Навряд ли. Я знаю кучу простых людей которые не будут ничего лоббировать.
 
Останнє редагування:
Нужен простой, скромный библиотекарь в сандаликах, улыбающийся людям , который в скромной рубашечке будет идти на работу по Лютеранской со всеми приветливо здороваясь...
И в тиши кабинетов будет бэзжально караты симьи гвалтывникив державы!
Я щас заплачу от умиления.
Блажен, кто верует...

Я знаю кучу простых людей которые не будут ничего лоббировать.
Так на то они и простые. А поставь их у кормушки - будут лоббировать.
 
Являясь божией карающей дланию - душа исполняет наивысшую роль предназначения земного пути!
Это искупление грешности.

Бога нет, божих дланей тоже, душа - это выдуманное понятие. Ты сейчас составил предложение полностю состоящее из терминов ареалистичности.
Иными словами - это пафосная хуета.

Джихад не беспочвеннен. Сша и Ес лезут на Восток со своим уставом. Их туда никто не приглашал.

За что и платяься и поплатятся.
Какое отношение имеют США к возникновению джихада?

А где я сказал, что лоббизм - это плохо?
Читай внимательнее, на что я отвечал.

Коннотация неприкрыто негативная.
 
Голословные обвинения в лучшем случае - признак недалекого ума, а вообще-то тоже преступление..
Они не голословны - погуглите сколько депиков с УДэшками - волосы дыбом , потому и стопорят по недоторканности - ширма !
 
Я щас заплачу от умиления.
Блажен, кто верует...


Так на то они и простые. А поставь их у кормушки - будут лоббировать.
Не будут. Есть простые люди , которых тошнит от меркантильности.

Вспомните Св. Иосифа - человек ушел , оставив трубку , сапоги и китель после себя.
Он не участвовал ни в каких финансовых аферах , как Ротшильды с Круппом , Рибентроп и Маршал и тд и тп .
Посылая народ на фронт - он послал и сыновей, один реально завалил два самолета немцев , второй убил себЯ , чтобы не было проаокации.
И это все знали.
Не то что у нас - что Пастор мямлил про сына невнятно , что Первый ..
Начать надо с себя! Посылаешь на фронт - пошли и своих и чтоб все это видели и знали.
А нэ - бороныв серцэ дэржавы на Вип Блокпосте в Броварах ...
Смешно.

А когда это лоббизм стал чем-то плохим?
Когда он стал за деньги , а не за идею. Вот тогда и пошел от него душок.
Мало веры в их деяниях сейчас.
 
Они не голословны - погуглите сколько депиков с УДэшками - волосы дыбом , потому и стопорят по недоторканности - ширма !

Когда я тебя читаю, у меня даже на жопе волосы дыбом, так глупо ты пишешь: интернет - источник истины, йпрст..

Когда он стал за деньги , а не за идею. Вот тогда и пошел от него душок.
Мало веры в их деяниях сейчас.

Вот это тупой бред..Чем кормится человек, который только идейный???
 
Бога нет, божих дланей тоже, душа - это выдуманное понятие. Ты сейчас составил предложение полностю состоящее из терминов ареалистичности.
Иными словами - это пафосная хуета.


Какое отношение имеют США к возникновению джихада?



Коннотация неприкрыто негативная.
К соаременному джихаду прямое. Все началочь с Израиля и с активного вмешательства в политику стран Опек после кризиса в 60х или 70х, точно не помню , гуглить некогда.
Формирование цен на нефть, создание противовесов на тех театрах и рынках , привела к все возрастающей терр угрозе.

Ничего подобного, тебе показалось.
О лоббировании вообще нельзя говорить хорошо это или плохо, пока цель лоббирования не указана.
Цель одна - бабло.
Вчера вон одного выродка показали активиста - мешает людям строить - сшибал по хате с обьекта.
Кличко ему еще шляпу на лицо натянул.

Когда я тебя читаю, у меня даже на жопе волосы дыбом, так глупо ты пишешь: интернет - источник истины, йпрст..



Вот это тупой бред..Чем кормится человек, который только идейный???
Понятно что деньгами , но есть мера необходимая , а есть мера по потребностям , которые все возростают.
Вот у кого оно сильно возрастает - в расход.
 
Назад
Зверху Знизу