Давайте обсудим Порошенко.

Война не закончиться, появиться террористы которые будут дальше кошмарить терактами народ, и держать в страхе, новая схема для Украины управлением для лучшего послушания рабами. Такую схему в Израиле 60 лет практикуют.
Вангую!)

Вангую - убейся об стену, ватник, ибо твое рабское существование не приносит радости ни тебе ни окружающим.:)
При чем тут Израиль вообще?:незнаю:
 
Вангую - убейся об стену, ватник, ибо твое рабское существование не приносит радости ни тебе ни окружающим.
При чем тут Израиль вообще?
ватник у тебя больном крошечном мозгу))
и стена тебе не поможет, нечего сотрясать)))
 
Шо, ищщо шото будет!? :D

Конечно. Это начало. Сегодня с бухгалтером, почитали и поняли, что в этой стране, правды не будет. Экономика будет ухудшаться, воры будут сменять воров, а народ тупо будет говорить, что на данный момент, это лучший президент и другого не найти. Зато когда будет уходить в отставку, будут хаять его, на чем свет стоит.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А по поводу войны, правильно написали, Она не закончиться. Это, такой нереальный, и официальный деребан денег. Иначе, зачем бы президент, заявлял, что АТО продлиться минимум до конца года, а возможно и еще лет 5 :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кстати, заводики он не продал. А вот новые купил уже. Сейчас по дешевке, многое перейдет в частные руки, на фоне разваленной экономики. И ни одно из обещаний, так и не выполнено.


А по поводу, черноморского шлейфа, который мог давать Украине 42 миллиона кубов газа и 10 миллионов тон нефти каждый год, который отдали Румынии, и после чего, у некто очень возрос уровень капитала, и кто в этом участвовал напомнить?
Или кто был министром финансов в 2008 году, когда доллар с 4,8, резко поднялся до 11, и через некоторое время опустился до 8 гр. Или память у народа коротка. Так гугл в руки. На манеже, все те же. Люди не меняются. Они просто то заходят в тень, то выходят. А все думают, что у них право выбора есть. Нет, кто был, тот и остался. Поменялось название партии и прическа ;)
 
Останнє редагування:
от мразюка постится на крови украинцев, Порошенко ему в горле застрял, яныка ему подавай... мразь предатель, а одним словом враг..

Путлеровский холуй, потому что голосовал за юльку воровку?

нет не за юльку, а за вчера, а нужно думать о завтра..
 
Та нахуй его обсуждать? Лучше обсуди Обаму, который стоит за всем этим дурдомом в Украине.

А тем-то наплодил! Аж 3 страницы! Пенсионер мабудь? До сих пор с Брежневым против империализьма воюешь?
 
А Украина погружается медлено и уверено в глубокую жопу и не пытаясь из нее вылезти)!
Ну слава Богу,что ты сам признался что уже в жопе. Или ты такую хуйню из раши строчишь? Или это в твою глубокую жопу погружается (якобы ) страна?
Кого не устраивает президент пиздуйте в россию. там скоро достроят "комунизм" так что бухло бесплатно вам обеспечено.
 
Ну слава Богу,что ты сам признался что уже в жопе. Или ты такую хуйню из раши строчишь? Или это в твою глубокую жопу погружается (якобы ) страна?
Кого не устраивает президент пиздуйте в россию. там скоро достроят "комунизм" так что бухло бесплатно вам обеспечено.
Свинья какая раша?
Какой презент?
Какой комунизм, его как 25 лет нету.
Опять ватники и укропы повылазали, все ищите на кого повесить свои проблемы!
Я выразил свое мнение, а если я его выразил в полной степени европейских ценостей.
Ничего нормально делать не умеете все через одно место, застряли на примитивном этапе развитии эволюции.
Как было запесь покуда не рашки, не педосии не было.
Покуда были буферной зоной, а те кто не зарабатывал тогда и в будущем не чего не добьется.
Как я рад что опять гривас упал:іржач:
Бля взяли в мвф бабок для поддержки гривны и давай на курсе навариваться:іржач:
жесть:клас:
 
Как я рад что опять гривас упал:іржач:
Бля взяли в мвф бабок для поддержки гривны и давай на курсе навариваться:іржач:
жесть:клас:

Что самое смешное, что в 2008 году, что сейчас, за этими искусственными инфляциями, стоит один и тот же человек :D
 
Свинья какая раша?
Какой презент?
Какой комунизм, его как 25 лет нету.
Опять ватники и укропы повылазали, все ищите на кого повесить свои проблемы!
Я выразил свое мнение, а если я его выразил в полной степени европейских ценостей.
Ничего нормально делать не умеете все через одно место, застряли на примитивном этапе развитии эволюции.
Как было запесь покуда не рашки, не педосии не было.
Покуда были буферной зоной, а те кто не зарабатывал тогда и в будущем не чего не добьется.
Как я рад что опять гривас упал:іржач:
Бля взяли в мвф бабок для поддержки гривны и давай на курсе навариваться:іржач:
жесть:клас:

Пять раз прочитал - них** не понял смысл поста. Просто набор слов какой-то или пьяный бред.
Можно то же самое написать по-человечески?



за всем этим дурдомом в Украине стоит Ленин-Троцкий,
уши растут с 1918

Возможно, потому спорить не вижу смысла.
Но я считаю, что сегодня смешивать мух с котлетами большой грех. Равно как и выискивать следственно-причинную связь тех далеких событий и приведение к власти в Украине безбашенных негодяев вражеским государством, которые, прикрываясь фальшивыми зомбо-лозунгами, физически уничтожают собственных украинских граждан, вне зависимости от их политических взглядов, симпатий, жадности к деньгам и степени зомбирования.
 
Останнє редагування:
Пять раз прочитал - них** не понял смысл поста. Просто набор слов какой-то или пьяный бред.
Можно то же самое написать по-человечески?
нет, это эмоции для тех кто делит Украину.:D
Это явные сепаратисты!
 
Та нахуй его обсуждать? Лучше обсуди Обаму, который стоит за всем этим дурдомом в Украине.

Так это Обама наш Крым оккупировал и с "Града" обстреливает города и украинских военных?:eek:
 
А я был и там и там. В России все равно жопа с свободой слова. А по поводу федерализации пусть кто нибудь из апологетов федерализации вменяемо расскажет что это за зверь такой?
 
Мне первый раз не стыдно за своего президента.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу