Давайте делиться информацией по поводу халявного вай фая

В дафи на втором этаже в общепите.
 
Артема 9/11 против польского консульства , открыто 5 Мбит, круглосуточно, пользуйтесь пока идет эксперемент)
 
Боулинг-клуб "Магнит", напротив Солдата, видел там объяву, но сам не пользовался
 
Во всех макдональдсах, от Укртелекома доступ, рекламу смотреть надо:D
М. Советской армии, во дворах есть открытая точка
 
Во всех макдональдсах, от Укртелекома доступ, рекламу смотреть надо:D
М. Советской армии, во дворах есть открытая точка

ну укртелеком же за бабки, а интересует халява, а где конкретнов во дворах на сов армии
 
О, да на Артема целый клондайк, получается:) Артема, 29- педагогический университет- тоже халява, в библиотеке можно засесть. Мягкие стулья, достаточное количество розеток, а главное, никто не интересуется- студент ли Вы:D
Насчет м. Сов. Армии- есть слабый сигнал, но шифрование WPA2. Хотя, если на ноуте стоит Back Track, то это, вероятно, не критично:іржач:
 
а что это в Макдональдсе на Научке на дверях написано "Wi-Fi Ukrtelekom Вильно"? Кто-то пробовал?
 
О, да на Артема целый клондайк, получается:) Артема, 29- педагогический университет- тоже халява, в библиотеке можно засесть. Мягкие стулья, достаточное количество розеток, а главное, никто не интересуется- студент ли Вы:D
Насчет м. Сов. Армии- есть слабый сигнал, но шифрование WPA2. Хотя, если на ноуте стоит Back Track, то это, вероятно, не критично:іржач:

а что это за прога? Back Track
а то я к одной точке доступа с комуникатора могу подключиться через встроенный вай фай, он запрашивает ключ, я пишу 12345 и подключение происходит, а в том же самом месте вставляю юсб вай фай в компьютер, нахожу ту же сеть, подключаюсь, сеть орагнизовывается, и интернет не дает как для коммуникатора, что может быть не пордскажите?
 
Вопрос всем знающим:

В инет выхожу через коммуникатор (в качестве 3G-модема).
WiFi есть и работает (вроде :) )

Короче, нужны ли какие-то настройки для юзанья инета через WiFi?

Или подошел к точке доступа, включил WiFi, и тупо без лишних вопросов лезешь в браузер (как мне рассказывали)?
 
на мироносицкой ниже иванова есть точка
 
Вопрос всем знающим:

В инет выхожу через коммуникатор (в качестве 3G-модема).
WiFi есть и работает (вроде :) )

Короче, нужны ли какие-то настройки для юзанья инета через WiFi?

Или подошел к точке доступа, включил WiFi, и тупо без лишних вопросов лезешь в браузер (как мне рассказывали)?

Правильно рассказали, а что за коммуникатор еслт не секрет

на мироносицкой ниже иванова есть точка

Можно уточнить сколько примерно метров от угла с Иванова стрит
 
в дафи и на втором этаже, и на третьем. и на автостоянке
возле центрального входа ловит. три точки доступа.
и даже на первом возле фонтана ловит.
 
в дафи и на втором этаже, и на третьем. и на автостоянке
возле центрального входа ловит. три точки доступа.
и даже на первом возле фонтана ловит.

Триразных или три ретранслятора с одним названием?
 
Назад
Зверху Знизу