Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

датчик к дозиметру: СБМ20

Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.11.2009
Повідом.: 347
датчик к дозиметру: СБМ20

Актуально: кто подскажет,где можно приобрести датчик к дозиметру: СБМ20?Хочу замутить вот такое...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Актуально: кто подскажет,где можно приобрести датчик к дозиметру: СБМ20?Хочу замутить вот такое...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А что, гертруду накрыло цунами? Как минимум у двух барыг могут быть.

1. контейнер 3в, в начале левого ряда, перед магазинами, сразу или через один от торгующих термоусадкой. находится по тематическому хламу.
2. контейнер 4а, в левом ряду перед туалетом, находится по тематическому хламу.

Да, самое главное, это все по выходным дням.

Только 3в я давно открытым не видел.
 
Останнє редагування:
Че, ТС, Фукусима-1 тревожит, да? Херня, после нашего 4-го блока уже ниче не страшно (но монтировку я, пожалуй, куплю от хедкрабов).
 
Че, ТС, Фукусима-1 тревожит, да? Херня, после нашего 4-го блока уже ниче не страшно (но монтировку я, пожалуй, куплю от хедкрабов).

Лучше лазер бери, или арбалет с оптикой! :D
 
Назад
Зверху Знизу