Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3470
Датасвит
Сегодня днём подключили. Пришёл домой - сеть мёртвая. Роутер даже ИП получить не может. Сижу и думаю - мне к такому привыкать или нет? И за что мне нужно вносить оплату..
Сегодня днём подключили. Пришёл домой - сеть мёртвая. Роутер даже ИП получить не может. Сижу и думаю - мне к такому привыкать или нет? И за что мне нужно вносить оплату..


Хотя врядли - мне дали ровно сутки.