датасвит - перебои

"Вы задаёте в последнее время невероятно большое колличество вопросов.
ЗЫ: Мы не на базаре что б слухи собирать и сплетнями делиться."

поделитесь на официальном сайте. Больше инфы там - меньше сплетен здесь.
 
А вообще, когда я задаю вопросы? (и не только я) - когда сеть выеживается. Не будет глюков, не будет вопросов. Да и куда их задавать? Не в техподдержку же 8-))).
Там всегда занято, а здесь найдуться добрые люди, проконсультируют.
 
А ты думаешь кто тебе тут отвечает? ))))
 
дык, я так понимаю, техподдержка на модемах сидит в форуме, хыхы, вот телефоны и заняты.
Да ладно, в основном сеть нормально работает, действительно, но на сайте мало инфы.
 
Посилання видалено
Ознакомься
А у меня все работало и работает.
И весь офис в аське общается, и никто ничего не заметил.
Сотрудники узнали о проблемах с аськой тока от клиентов.
 
А у меня все работало и работает.
И весь офис в аське общается, и никто ничего не заметил.
Сотрудники узнали о проблемах с аськой тока от клиентов.

P.S> Кста, там на локальном форуме саппорт уже порвали за неработающую аську ?

Ну тогда какого хуя ?
 
Кстати, прям сейчас инета нет, теперь что?
На этой неделе - три дня нет днем инета. Классная работа...
 
ну конечно, много вопросов задаю, да?
ГДЕ ИНЕТ!!!
И это единственный вопрос.
 
Телепаты в отпуске. давай адрес, ip, фамилию.
 
пр. Московский 248 г.
я заметил, что продолжение темы читаю в черном списке, как-то переехал туда незаметно. Видать, неспроста...
 
пр. Московский 248 г.
я заметил, что продолжение темы читаю в черном списке, как-то переехал туда незаметно. Видать, неспроста...

Ну буду отвечать по порядку:
1) Афигенные личные данные, ты у нас 1 абонент в этом доме, что ли? Я тебя что просил назвать? Я ж не прошу это в открытую кидать, кинул бы в лс.
2) Выше я писал, что Я НЕ РАБОТАЮ В ТП.
3) Сегдня суббота и я не сижу на форуме и жду пока ты соблаговолишь ответить на мои сообщения.
4) Я помогаю, в силу своих скромных возможностей, нормальным адекватным людям. Если человек обращаеться с конкретной проблемой и он не может дозвониться в ТП, у нас есть проблема с дозвоном, я стараюсь помочь. Или же порошу заскочить к нему кого-то из ремонтников. Я делаю это только по собственному желанию. я абсолютно не обязан это делать.
5) ТП не обязана отвечать ни на одном из форумов.
6) Я тебя попросил дать конкретные данные, ты их не дал, но при этом полил всех грязью. Извини, но свое мнение о тебе я сформировал и более тебе помогать не намерен.
 
Ох, господа, когда нибудь нарветесь на принципиального чела, который знает все особенности нашего сетестроения. И тогда головняк и непредвиденные затраты точно будут обеспечены. Причем совсем неожиданные.
 
Назад
Зверху Знизу