Дать или не дать?)

Когда я познакомился с девушкой, и чеез время спросил - почему именно Я? Там было много красивых парней... Почему именно меня выбрала?
Ответ был - А мне твой свитер понравился...
Я промолчал =)
 
Если повел себя/сделал/подмигнул/еще черте-что именно так. как хочет девушка в этот момент - она твоя))) Вопрос в том, что же девушка хочет... А этого она и сама не знает... Получается рандом))))
 
Когда я познакомился с девушкой, и чеез время спросил - почему именно Я? Там было много красивых парней... Почему именно меня выбрала?
Ответ был - А мне твой свитер понравился...
Я промолчал =)

меньше задавай глупые вопросы:D
 
Кослик, я бы тебе дала год назад по долроге в Славяногорск, но мы ж с тобой так и не поехали:D
 
Одна моя сотрудница с утра была задумчива как как никогда. Мысль просто окружала ее энергетическим экраном и не пускала в реальность. В конце концов , сунув ей в руки чашку кофе мы донесли до нее вопрос "А что собственно ее гнетет?" Подняв на нас, застывших в напряжении,свои великолепные глаза девица изрекла: " А тому ли я дала...?", и отпила кофе, испачкав чашку помадой...:D
грац, продолжайте:клас:
 
Кослик, я бы тебе дала год назад по долроге в Славяногорск, но мы ж с тобой так и не поехали:D
Так ехайте в этом году!

не, в этом году уже холодно, яйца морозить...:D Терпи до следующего лета)))
 
Интересно почитать , как , когда, и в какой момент женщина/девушка решает для себя, что вот ЭТОМУ молодому человеку надо ДАТЬ (и начинает этому подыгрывать;)), а вот этому - нет... Имеется в виду доступ к телу;)

Обычно они принимают решение еще до встречи ,если назначено свидание ;) Поэтому вместо "привет" ,спрашивай "ты даш ?"
 
Когда я познакомился с девушкой, и чеез время спросил - почему именно Я? Там было много красивых парней... Почему именно меня выбрала?
Ответ был - А мне твой свитер понравился...
Я промолчал =)

ахаха))) а мне сказали что запах духов понравился
 
песня была советская ''Через 2 весны, через 2 зимы, отслужу как надо и вернусь!'' - и девочки ждали;). Или это только в песне ?)) Проверим на Хрюше))

Та байки то все. Как и байки про то что в СССр секаса не было.
 
Приходит вроде бы порядочная девушка в клуб,танцует,пьёт.Рядом вьются МЧ которые пришли в клуб снять тёлку на ночь.И вот она выпивает один лишний коктейль и решает"вот этому дам".Утром едет за свои на такси с его квартиры проклиная алкоголь и клуб:D
классика ! :клас:
 
Интересно почитать , как , когда, и в какой момент женщина/девушка решает для себя, что вот ЭТОМУ молодому человеку надо ДАТЬ (и начинает этому подыгрывать;)), а вот этому - нет... Имеется в виду доступ к телу;)

если предоставить решать ей, то ничё не выгорит. бери дело в свои руки и этим делом тыкай её куда попадёшь.
 
Назад
Зверху Знизу