Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 372
Реєстрація: 17.01.2009
Повідом.: 372
Дарственная
Подскажите, пожалуйста какой порядок действий при оформлении договора дарения имущества.......
Заказали вытяг в БТИ на отчуждение. Затем берём справку из ЖЭКа. Паспорта и коды дарителя и одариваемого.
Затем после оформления дарственной на руках будет договор дарения.
Куда потом? В БТИ регистрировать? Нужно ли делать свидоцтво на право власности и новый техпаспорт- или он не нужен?
И ещё........насколько дешевле оформление дарения в гос конторе, чем в частной. В частной 1 % +справки-порядка 1500 грн.
Подскажите, пожалуйста какой порядок действий при оформлении договора дарения имущества.......
Заказали вытяг в БТИ на отчуждение. Затем берём справку из ЖЭКа. Паспорта и коды дарителя и одариваемого.
Затем после оформления дарственной на руках будет договор дарения.
Куда потом? В БТИ регистрировать? Нужно ли делать свидоцтво на право власности и новый техпаспорт- или он не нужен?
И ещё........насколько дешевле оформление дарения в гос конторе, чем в частной. В частной 1 % +справки-порядка 1500 грн.