Dark tranquillity в Киеве

так вот :)

Своего ниче не выложу ибо камеру я ваще с собой в Киев не смог взять и пробовал снимать на телефон - ну там шлак полный...
Потому пару видео можна посмотреть здесь
Посилання видалено
Посилання видалено

Ну и сильно паясничать не буду:
как всегда затянули начало... :контракт:
На розогреве были Глум Оф Дум - традиционные розогревщики :D
Еще в дабле перед входом в зал краем уха слышал коменты а-ля : на афише Глумов не указали бо никто не пришел бы вовремя... и т.п.
Забавно что вокалист их изделака на Микаеля смахивает :дивитись:
Вобщем розогрели не так уж плохо как ожидалось!! :yahoo:
Для фанатов и слушателей видимо название группы кажется слишком длинныи или... ну вобщем по неизвестным науке причинам в ожидании хедлайнеров на сцену были хорно вызываемы Поплавский, сиськи и шайба... :ги:
Ажиотаж начался с первой же песни!!! С обоих сторон сцены присутстующие вели себя весьма активно!!! :yahoo: На видео с ютуба на смом деле все выглядит по правде говоря постно по сравнению с тем как было на самом деле!... Микаель достаточно артистично показывал все что поет на себе :D, активно общался с публикой и как мне показалось был явно в восторге от теплого приема!! К концу концерта чють ли не клялся что они обязательно вернутся :клас: !
Несмотря на попытки организаторов усложнить попадание бюджетников в первую зону - они таки весьма стадно туда просачивались, хоть и не всем удавалось избежать глупых вопросов от охраны )))!!
Репертуар был подобран отлично, отыграли акуенно!! Музыканты оказались все отзывчивые и уходя перелапатили всех до кого смогли дотянуться . Мне было не видно но говоря и афтографы тож успевали давать!!

Вобщем поездка и не самый удачный по цене тикет того стоили !!!! :yahoo:
 
Останнє редагування:
ну наконецто ктото чтото написал! :клас: маладец :пиво: начинаю жалеть шо нипаехол :)
 
Группа выступила угарно, а клуб не понравился.
Да, публика была, конечно, же хорошая, за что и люблю тяжелые сейшена.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу