Дарилки, йоба!

Ага?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Да, аналогичная тема уже есть. "Дарилки, менялки" . В автоветке.
 
Там виднеется кусочек серой трубы? какой диаметр? Поддоны... И хочу/надо поговорить.

110-я канашка вроде, но там кажись обломки. Поддоны пока нужны, но штуки 3-4 можно выделить. Поговорить - в личку :)
 
О!Друже,а можно мне махнуть Талон чистоты(Я его на лобовое повешу себе) и оту хрень накладка на кнопку с надписью Лада?

Ващет я тебе года два назад это все собирал и обещал отдать но ты потерялся :)
Могу отдать конешно. А футляр для ключей с зубилы не нада?
 
у мну в гараже валяется гидроизоляционная пльонка, 6х4(24 квадрата)
ннада? сдам гараж
 
Большое спасибо ASDevy за дарилку, так нужную в хозяйстве!

Тема работает.
 
тема ж дарилками называетсо, ну есси не вмоготу - за пива могу отдать)))
а вдрух не та шо нада? карочи на алексеевку приезжайте, завтра после 15-ти могу
в центр в руках на общаке влом тащить :ги:

Паша далеко живет, ему минут 15-20 идтить надо будеть :незнаю:
 
мужики, а не ли у кого открытых литрушек автомасел? любых импортных, но не совецких. фирма и класс масел не важны, отцу в жигулятор на доливку (иногда и мне) нужно. в общем приму в дар ненужные остатки мотрных, трансмиссионных масел и антифризов. отблагодарю пивом. большое количество ненужных автожиж меняю на домашний (отличнейший!) мед.
 
мужики, а не ли у кого открытых литрушек автомасел? любых импортных, но не совецких. фирма и класс масел не важны, отцу в жигулятор на доливку (иногда и мне) нужно. в общем приму в дар ненужные остатки мотрных, трансмиссионных масел и антифризов. отблагодарю пивом. большое количество ненужных автожиж меняю на домашний (отличнейший!) мед.
у меня есть литровая бутылочка масла для гидроуселителя/трансмисионного кастрол декс 3, вродь... еще есть литр Ликвимолли топ-тек 4200 5в30 в 5-ти литровой банке, еще есть антифриз бизол Ж11, почти литр концентрат
 
у меня есть литровая бутылочка масла для гидроуселителя/трансмисионного кастрол декс 3, вродь... еще есть литр Ликвимолли топ-тек 4200 5в30 в 5-ти литровой банке, еще есть антифриз бизол Ж11, почти литр концентрат

отписался в лч.

пысы. моя просьба актуальна всегда. ибо старые ведра потребляют много автожиж и ездят много.
 
Есть ненужная смола.
Сколько - хз. Думаю больше 10 кг.

dech3j.jpg
 
Назад
Зверху Знизу