4000 грн на місяць

ДАП сдан

  • Автор теми Автор теми Буницын
  • Дата створення Дата створення
а по поводу ДАП , да, это печальный факт. Долго защищали, много погибло и пострадало. Слава героям нашим. Жаль, что такой исход. Видно, действительно, плотно молотили .. . Сдали не просто руины - сддали (или покинули, оставили) ИДЕОЛОГИЮ. Мне так кажется.. . Аэропорт был чем-то больше, чем просто стратегический объект. Не сомневаюсь, что иного пути не было. А смерть - не правильный выбор..


что касается лично меня,, я верю только тому, что вижу. Ну, и в НЛО .. )

так веришь или нет?
 
ДАП взят, перемирие нарушено, договоренности можно не выполнять, чё авиация спит?
 
всякие украины приходят и уходят а исконно российский Харьков будет всегда

Та да. Когда переселенцы из Гетманщины 450-350 лет тому назад подымали эти благословенные земли, создавая здесь Слободскую УКРАИНУ они именно так и размышляли. А то! :D
Большая часть населения Харьковской области - этнические украинцы. Едет борщ и сало, щей в глаза не видели. А ну-ка переубедите их шо они дарагие расияни. Впередь!
 
Бля, такой пиздежь поднялся, от всепропальщиков, как будто на фронте не стало армии, или дивизии, на худой конец... ну хотя-бы бригады, а то и полка.... Так нет же - АД был жилом в жопе у Даунбасса 230 с хуем дней, наши держали его, не давая тем развернуться, теперь этот клочек земли сдан, а все так рассуждают, будто проиграно ВООБЩЕ все....
Я нихуя не понимаю, в этой истерике.
 
Скорее всего до крыма хотят коридор захватить.
 
Скорей всего Мариуполь, но для отвлечения войск будет гора провокаций и мелких кипишей с жертвами в направлении Харькова. Сам по себе Харьков не интересен. После пробивки дороги на крым, захват Харькова и области дело 2-3х дней, просто для выравнивания границы и востановления ЖД сообщения. Для остальной Украины Харьков тоже не шибко интересен, потому как в нынешнем положении дел с соседом является ТУПИКОВЫМ ВЫСТУПОМ территории, все направления движения в котором будут заканчиваться в педерации. Но это только если смогут пробить дорогу на крым.

при хорошо спланированной операции 6-12 часов это максимум.
А вы прям ждёте не дождётесь? а чё не 5-6 минут?
 
Вот еще много букв и картинок про ДАП:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Аж прослезился от прочитанного ;)
Но почему излагаешь всё это на русском языке?
Чому не спілкуєшься рідною українською мовою?
Тому що Україна многомовна, так що засунь собі в дупу того язика, котрим бажаешь каламутити воду.
 
Скорее всего до крыма хотят коридор захватить.

Там не пройдешь,или очень дорого это будет стоить,там все силы сейчас,а вот Харьков менее защищен,не даром Аваков тут бегает,пол года его было не слышно.
 
Бля, такой пиздежь поднялся, от всепропальщиков, как будто на фронте не стало армии, или дивизии, на худой конец... ну хотя-бы бригады, а то и полка.... Так нет же - АД был жилом в жопе у Даунбасса 230 с хуем дней, наши держали его, не давая тем развернуться, теперь этот клочек земли сдан, а все так рассуждают, будто проиграно ВООБЩЕ все....
Я нихуя не понимаю, в этой истерике.

Брестская крепость по итогу была взята немцами, а ее уцелевшие защитники взяты в плен. Но этот факт никоим образом не умаляет героизма защитников Бреста. АД стал настоящим адом для россиян и ополченцев. Но взять его они смогли лишь в превратив в руины. Да и не взяли, а просто взорвали вместе з киборгами.
Киборги и АД - это уже навсегда наша история. Которой будут гордиться все последующие поколения украинцев. И этого уже не изменить, как бы не выеживались на форумах кацапские троли. :yahoo:
 
Аж прослезился от прочитанного ;)
Но почему излагаешь всё это на русском языке?
Чому не спілкуєшься рідною українською мовою?

шел бы ты нах, тролька прикормленный... можу продублювати на українській, щоб швидше дійшло...
 
этот же источник писал и про дохлого мотороллу, ога... хуй теперь вообще чему-то верить можно

Идёт война. Этим всё сказано. Обидно, что нас всех выставляют за лохов. Но верить СМИ, или не верить - это дело каждого в отдельности.
 
Раньше, друг мой. Гораздо раньше. Оккупация Харькова Россией - это дело года-двух максимум. В наилучшем для Рашки сценарии.

Не бачу я приводу для такого оптимізму :(
Не будуть рашку сильно гнобити, поки вона не відіграє свою роль (військову, зрозуміло) проти Китая.
А там подивимося, як третя світова скінчіться.
Чекати вже зовсім недовго.

Последствия будут лютыми. Но, похоже, здравый смысл там уже не работает. Увы.

З історії видно, що український бунт, у порівнянні з російським -- менш безсмислений і більш нещадний.
 
Неужто без вора и бандита Яныка это стало в корне невозможным?

Так вот и получается, что дело не в народе. А в том, кто этот народ возглавляет. Это он решает какие идеи насадить народу, какие ценности возвести в приоритетные, какую историю принять, короче -- на что глаза и мысли граждан направить. А вот методы достижения своих целей разные : от игнорирования проблем и чаяний своих подопечных до откровенного стравливания их одного на другого.

Не помню кто сказал , что дети для родителей --это души, данные им для сохранения. Почему бы нашему руководству не воспринимать и нас такими же душами?
 
Ты в подписи толком не дал обьяснений, а типа мягко намекаешь, что ты в раше как бы и не За Путина, но и Украина тебе по хуй!
Ты ж в подписи не написал, что тебе противен Путин Хуйло, не так ли!

А то что ты хуйню постишь тут постоянно, что мол Порошенко пидар, что мол не хуй воевать, надо договариваться, так сходи к Путлеру и договорись, чтоб тот шел е ебени матери, и войска свои отвел!
Да всё он прекрасно объяснил про свою латентное приспособленчество.
 
Назад
Зверху Знизу