- Реєстрація
- 06.08.2012
- Повідом.
- 83
Хорошо в стране советской жить!
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
06.08.2012 17:29
По подсчетам Государственной службы статистики, потребительские цены в Украине за семь месяцев 2012 года снизились на 0,1%
Кормовые бананы для обизьян в зоопарк, но местная власть их пиздит и продает харьковчанам в магазинах.А что нам с Африки импортируют
По Дарвину хомо сапиенс примат.Кормовые бананы для обизьян в зоопарк, но местная власть их пиздит и продает харьковчанам в магазинах.
Ай лавэ уои karmavie bananiПо Дарвину хомо сапиенс примат.
с начала инвестирования - это, наверное, чтоб не так страшно было говорить об инвест.периоде 2012......Как сообщает пресс-служба Госстата, объем внесенных с начала инвестирования в экономику Украины прямых иностранных инвестиций (акционерного капитала) на 1 июля 2012 г. составлял 52 миллиарда 426 млн. долл., что на 4,7% больше объемов инвестиций на начало 2012 г., и в расчете на душу населения составляет 1 тысячу 151 доллар.