Данилюк сбежал в Лондон.

Сбежал - ну и хуй с ним.



Какая такая тюрьма? Вы лучше своего яйцепадучего спасайте в донбасские схроны.

"Лидер «Спільної Справи» получил от США $200 тысяч за успешные захваты министерств – ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- "28 января супруга лидера организации «Спільна Справа» Александра Данилюка Светлана Сидорина покинула Украину, вылетев чартерным рейсом из Киева в Великобританию.Лидер «Спільної Справи» получил от США $200 тысяч за успешные захваты министерств - ВИДЕОСтоимость перелета составила 25 тысяч евро. Как призналась на пункте паспортного контроля Сидорина, она, ребенок и ее муж являются гражданами Великой Британии. В Украину, по признанию Сидориной, они попали как туристы – путешественники. Данилюк руководил захватом зданий министерств. на вопрос сотрудника аэропорта, - кто является отцом ребенка, Сидорина ответила, - Данилюк Александр Владимирович, гражданин Великобритании".

Вообще если называть всё своими словами что происходит на Украине это уже
"МАХНОВЩИНА" - "Лёва-Задовщина" и бандитизм! Банды финансируются США и Евросоюзом- сегодняшней АНТАНТОЙ!
 
Как сообщает РБК Украина


Оригинал полностью здесть -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Два вопроса: - почему Лондон и почему опыт Березовского не чему не учит.
Сбежали Коба,Данилюк,Портников,Булатов.Кто следующий?
 
Что, и этот уже лыжи навострил?
:незнаю:
чего не знаю, того не скажу

являются гражданами Великой Британии. В Украину, по признанию Сидориной, они попали как туристы – путешественники. !

вот поэтому нам в Харькове туристов-путешестенников и не надо
Пусть на хутор к Станку гостить едут, если он такой щедрый на сало.

У нас и у самых ничого нема
 
НУ, хвилюються ж і від радощів за Азарова. Все ж таки привів Україну до краху, кредитом, який не йому треба буде повертати, спас Україну, і в нагороду на курорт в Австрію. Ти радий?

Не даром говорят:" Хочешь нажить врага-дай деньги взаймы".

Крах будет, если мундан продержится ещё пару месячишков.Чего так усердно добиваются "лидеришки".Жди план Маршала.Бжезинский "ощасливил" уже не одну "краину",теперь тебя ".пробует на зуб".К краху краину вели все долгих 20 с гаком лет.Азаров, Данелюк,Грищенко,Куба
-лёд тронулся присяжные заседатели!.
 
Не даром говорят:" Хочешь нажить врага-дай деньги взаймы".
Ну говорят, и что?
Крах будет, если мундан продержится ещё пару месячишков
24е марта - по плану госдепа, "конец в любом случае".


К краху краину вели все долгих 20 с гаком лет

Россию тоже вели, однако пока не получается. И Украину общими усилиями спасем... Не сомневайся...:D
 
Ну говорят, и что?

24е марта - по плану госдепа, "конец в любом случае".




Россию тоже вели, однако пока не получается. И Украину общими усилиями спасем... Не сомневайся...:D

Мой пост был адресован человеку,который все беды видет в Азарове и кредите российском.
Тебя могу лишь заверить,что не сомниваюсь,не сомневался и сомневаться не собираюсь.
 
если мундан продержится ещё пару месячишков.
не продержится

И Украину общими усилиями спасем... Не сомневайся...
спасем.. Вон из Севастополя гостей прогнали, в Запорожье им ввалили, В Харьков они не сунутся)))

Пусть на хутор к Станку гостить едут, если он такой щедрый на сало.
да он ща зажлобит))) разве что, если печеньки с собой привезут...)))
 
Сбежали Коба,Данилюк,Портников,Булатов.Кто следующий?
383739165.jpg
 
БРИФИНГ БУЛАТОВА ДЛЯ BBC, CNN, TVi, ROSHEN-TV

Я похищен русским спецназом.
Я в застенках, прикованный, плакал.
То, что русские, - понял сказу:
Каждый "окал" и каждый "акал".

Я одет был не по погодке.
Голодал. Похудел грамм на десять.
А спецназ жрал русскую водку
И грозился меня повесить.

Балалайка надрывно пела,
И водил спецназ хороводы.
Распинали меня то и дело
Эти русские. Вот уроды!

Передали меня по смене.
Я весь в ранах, но крепок духом!
А они лупили пельмени,
А потом мне отрезали ухо

И отдали его медведю -
Со спецназом он неразлучен.
Я не брежу... Нет... Я не бредю...
Я в сознании, но замучен.

Сколько я потерял здоровья!
И признаться мне в том не стыдно.
На футболке - потоки крови,
А на пузе следов не видно.

Это бьют теперь так по-русски,
Завернув в телогрейку биту,
Ну и валенком вслед, в нагрузку,
Чтоб вообще откинул копыта.

Что хотели - не понял сразу,
Прокрутилась жизнь кинолентой:
Я похищен русским спецназом,
Режет ухо спецназ акцентом.

Ох и взгляд у бойцов недобрый,
Кулаки - стопудовые гири.
Чую - пахнет Курганским СОБРом,
Значит, будут мочить в сортире.

А медведь в углу страшно воет,
Стало мокро в штанах до жути.
Пригляделся - медведей двое.
Дотянулся проклятый Путин!

Как я вышел и как я спасся?
Как бойцов спецназа обставил?
Бой курантов на башне Спасской
Их на миг отвлечься заставил...

Тут я снял сам себя с распятья -
И по лесу к деревне деру!
А теперь я в Европе, братья!
Рад по самые помидоры!!!

Картина - Вася Ложкин. В свете событий ее можно было назвать "Активисты Майдана уже в Европе".
 
Всё правильно - задачу свою выполнил, страну поставил на колени, теперь можно съёбаться домой в Лондон, тратить гонорар :D
 
А разве Азарова разыскивают МВД?Имеет право ехать куда хочет.И границу он не переходил как шпион.
Жаль, Яныча, не сможет перед смертью вернуться посмотреть на ТИРИКИНЫ (териконы) РИДЬНИИ... на МИГИЛКИ ОДНИПОРТИЙЦИВ...........
 
"Лидер «Спільної Справи» получил от США $200 тысяч за успешные захваты министерств – ВИДЕО
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- "28 января супруга лидера организации «Спільна Справа» Александра Данилюка Светлана Сидорина покинула Украину, вылетев чартерным рейсом из Киева в Великобританию.Лидер «Спільної Справи» получил от США $200 тысяч за успешные захваты министерств - ВИДЕОСтоимость перелета составила 25 тысяч евро. Как призналась на пункте паспортного контроля Сидорина, она, ребенок и ее муж являются гражданами Великой Британии. В Украину, по признанию Сидориной, они попали как туристы – путешественники. Данилюк руководил захватом зданий министерств. на вопрос сотрудника аэропорта, - кто является отцом ребенка, Сидорина ответила, - Данилюк Александр Владимирович, гражданин Великобритании".

Вообще если называть всё своими словами что происходит на Украине это уже
"МАХНОВЩИНА" - "Лёва-Задовщина" и бандитизм! Банды финансируются США и Евросоюзом- сегодняшней АНТАНТОЙ!

Кста, довольно таки бездарно захватывали здания...Я б не дал и цента этой орде унтерменьшей.
 
Это ж так долларов "революционных" захотелось, что жену беременную под статью с наркотой подставил и сам, что бобик будет мотаться по европам. Ну, нет мозгов у людей, абсолютно. Дети с большими письками, решили в политиков поиграться.
 
Это ж так долларов "революционных" захотелось, что жену беременную под статью с наркотой подставил и сам, что бобик будет мотаться по европам. Ну, нет мозгов у людей, абсолютно. Дети с большими письками, решили в политиков поиграться.

Да, это заметно даже по тебе..Абсолютно нет..
 
Назад
Зверху Знизу