Dance with me..

Сегодня пауза.
...
...
Чарующее видео технологической хореографии, состоявшейся в американской пустыне Блэк-Рок (Невада) в этом году. Инсталляция была осуществлена при помощи 600 светящихся беспилотных летательных аппаратов. Движение беспилотников контролировалось специально разработанным программным алгоритмом, который одновременно допускает как индивидуальный выбор направления полёта, так и перемещение в группе.
(К моему большому удовольствию, музыкальное сопровождение live исполнил мой любимый современный пианист, голландец Joep Beving. И это было сюрпризом для меня. В моей фонотеке уже некоторое время находятся два его прекрасных альбома 2015 и 2017 годов. В этом видео использована композиция под названием 'Ab Ovo', из альбома 2017 года).
...
...

...
...
aauurroorraa, здесь ссылка на
Харьковский клуб Latina-Club.
Если так случится, что заинтересуетесь и пойдете - прошу поделиться здесь впечатлениями))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
...
Спасибо, Vesta. Но я в сомнении. Возможно, Вы, как человек опытный в таких делах, подскажете мне.
Танцевальный клуб поискать можно. Можно и поучиться. Танцевальный клуб - это ведь школа. Место, где учат. Но я не до конца понимаю: куда применять усвоенные навыки и небольшое приобретённое умение потом? Ведь ездить, образно говоря, на соревнования я не собирался. Моя цель - в другом. Моя цель - меньших масштабов. Моя цель - для души.
И ещё - я ведь абсолютно неопытен. (Танцевальный чайник). Серьёзные клубы - это, видимо, не для таких, как я. Это для профессионалов и мастеров.
Возможно, я не совсем чётко изъясняюсь о своих глупых желаниях. Просто стремление есть, а что с ним делать - не знаю. ¯\_(ツ)_/¯
...
...
 
Если Господь даст Вам, Пирожочек, шанс и возможности, тогда нужна только удача. Чего Вам и желаю.
 
Сегодня пауза.
...
...
Чарующее видео технологической хореографии, состоявшейся в американской пустыне Блэк-Рок (Невада) в этом году. Инсталляция была осуществлена при помощи 600 светящихся беспилотных летательных аппаратов. Движение беспилотников контролировалось специально разработанным программным алгоритмом, который одновременно допускает как индивидуальный выбор направления полёта, так и перемещение в группе.
(К моему большому удовольствию, музыкальное сопровождение live исполнил мой любимый современный пианист, голландец Joep Beving. И это было сюрпризом для меня. В моей фонотеке уже некоторое время находятся два его прекрасных альбома 2015 и 2017 годов. В этом видео использована композиция под названием 'Ab Ovo', из альбома 2017 года).
...
...

...
...
Спасибо, Vesta. Но я в сомнении. Возможно, Вы, как человек опытный в таких делах, подскажете мне.
Танцевальный клуб поискать можно. Можно и поучиться. Танцевальный клуб - это ведь школа. Место, где учат. Но я не до конца понимаю: куда применять усвоенные навыки и небольшое приобретённое умение потом? Ведь ездить, образно говоря, на соревнования я не собирался. Моя цель - в другом. Моя цель - меньших масштабов. Моя цель - для души.
И ещё - я ведь абсолютно неопытен. (Танцевальный чайник). Серьёзные клубы - это, видимо, не для таких, как я. Это для профессионалов и мастеров.
Возможно, я не совсем чётко изъясняюсь о своих глупых желаниях. Просто стремление есть, а что с ним делать - не знаю. ¯\_(ツ)_/¯
...
...

Видео красивое, но мне лично не хватило чуть большей упорядоченности, ведь беспилотники управлялись программой. Например, они могли бы структуризоваться в улыбку Чеширского кота или объемный портрет Монны Лизы.

..

И о танце. Это роскошь движения тела и души.Это радость и здоровье. Азы освоите, а дальше догадаетесь, что без танца уже не получается день прожить. Без собственного танца. А уж в паре...часто это круче секса:)

В страстном танце на паркете,
В вихре медленных объятий,
Где вниманье сотен глаз
Держат бурю укрощенной
На меже игры и чувства,
Все забыв на этом свете,
Грацией непревзойденной
Двое, пряча зов искусно,
О любви ведут рассказ.
 
Как хорошо сказано.
Vesta, Вы интересная. Спасибо.
...
...
Несколько слов не о танце. Год назад, именно в этот день, я выезжал из польского Вроцлава автобусом во Львов. Вспомнил, что сегодня - 26-е ноября. Вспомнился этот день и этот город. Вспомнился Тумский Остров и старый Тумский мост, собор Святого Иоанна Крестителя, вроцлавские гномы , новая филармония, Одра и ещё много чего, что запало в душу. Такой это памятный мне день - 26-е.
...
...

...
...
 
Танцуйте.
Плохой мальчик обнимет и поцелует
 
Дивное любительское видео. Дивная грациозная мисс.
...
...

...
...
 
Надеюсь, Вы не будете против, Vesta. Мне нравится, чтоб ролики были тут. Все вместе. Получается коллекция.
...
...
Спасибо за красивое видео. Эх, было бы ещё снято на камеру с высоким разрешением и несколько по-другому оформлено. Но даже в таком виде этот ролик будет украшением темы. С долей юмора и самоиронии скопирую свой комментарий к сообщению #73 и напишу так:
...
...
Дивное любительское видео. Дивная грациозная мисс. Невероятный труд.
...
...


...
...
 
Это не совсем то, что я люблю. Но покажу, ибо, очень уж хорошо исполнено. Программа, написанная без ошибок. Пунктуальный девчачий танцевальный механизм.
...
...


...
...
 
Денвер (Колорадо), аэропорт.
...
...

...
...
 
Современная пародия от мексиканских студентов на эпизод известного музыкального фильма 1978 года. Воспоминание о временах, когда ещё не существовало чёртова интернета.
...
...

...
...
 

anigif_enhanced-22476-1456774523-2.gif
 
Назад
Зверху Знизу