Дамы! Трусики между ягодицами - в чем кайф?

я тебе серьезно говорю))) просто тема женского белья - особая...а наполнение...ну не всем же быть Лопесами. Кому-то до них расти и расти))

Не.. я понимаю, что не всем быть лопесами, гутиересами и фернандесами.. вообще латиносов не так уж и много :D Просто я о проблеме "парашюта" впервые в жизни слышу..

Погодь.. а вот от чего они могут вдруг надуться парашютом? Вроде ветра под юбкой особо нет... или это.. не.. я боюсь даже предположить... :D
 
Не.. я понимаю, что не всем быть лопесами, гутиересами и фернандесами.. вообще латиносов не так уж и много :D Просто я о проблеме "парашюта" впервые в жизни слышу.. Погодь.. а вот от чего они могут вдруг надуться парашютом? Вроде ветра под юбкой особо нет... или это.. не.. я боюсь даже предположить... :D
да не надуваются они, а ерзают туда-суда, прАстигосподи за подробности. Поэтому - стринги - наше все))))
 
да не надуваются они, а ерзают туда-суда, прАстигосподи за подробности. Поэтому - стринги - наше все))))
а.. ну ёрзают- это нормально.. а то ты меня озадачила "парашютом".. Ну да.. в стрингах ёрзают совсем не стринги :D
 
Там ничего принципиально нового нет, по слухам
 
прАстигосподи за подробности. Поэтому - стринги - наше все))))
а нету ощущения чего-то постороннего в жопе, прастите мой хранцусски?.. или дело привычки?..
 
я б скорее создала тему - "обычные, не стринговые трусняки - в чем кайф?"))) выделяются сквозь брюки, иногда надуваются капюшоном - что в этом хорошего?

Я даже боюсь подумать ЧТО ты такое там делаешь что они у тебя надумаются капюшоном.... герметичность проверяешь? :))
 
из всей темы поняла одно:
у yuretcs - затянувшийся период сексуального воздержания...

шото слишком ты озабочен как для человека, у к-рого секс регулярно
 
Arty сказав(ла):
а нету ощущения чего-то постороннего в жопе, прастите мой хранцусски?.. или дело привычки?..
По-идее - должно бы, жопа все-таки...
Хотя, вон, лошадь к удилам в зубах привыкает...
 
Новичёк сказав(ла):
прастите, а оно разве в жопе???
Ну...
Если учесть, что в обыденности "жопа" обычно обозначает нечто большее, чем собственно анальное отверстие, венчающее прямую кишку - то, наверное, таки да... Нет?
 
Ну...
Если учесть, что в обыденности "жопа" обычно обозначает нечто большее, чем собственно анальное отверстие, венчающее прямую кишку - то, наверное, таки да... Нет?
Как бы там ни было но постановка вопроса неверная... "В ЖОПЕ" - это все таки в анальном отверстии, а стринги находятся все таки МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ...
 
Как бы там ни было но постановка вопроса неверная... "В ЖОПЕ" - это все таки в анальном отверстии, а стринги находятся все таки МЕЖДУ ЯГОДИЦАМИ...

Рискну подкинуть писателю еще одну тему для книги - "Жопная геометрия и топография" :)
 
Давайте вернем теме научно-практическую направленность.Ту же все на кого ни плюнь - интеллигенция.
Пытаясь дать определение, изделию, которое некоторые форумчане называют стрингами, я подумал, что это скорее всего некая разновидность СЕТЕЙ, куда попадаются своими ягодицами дурочки, если это изделие носить по подиуму, и гламурным голосом нашептывать:" Это модно! Это -писк!" Ловцы с такими сетями называются СТРИНГЕРАМИ.
 
Предположение второе. Анализируя возможные варианты натягивания изделия на себя, подсчитал, что это можно сделать три раза, расположив его треугольничком вперед, три раза - треугольничком назад! Из шести вариантов - только один правильный (язык не поворачивается писать "удобный"). Но изделие можно еще надевать и наизнанку. Т.е. добавляется еще шесть неправильных вариантов!
Один правильный из 12-ти!
Это ж инопланетный кубик Рубика!
Да такой тест ни один землянин с бодуна не пройдет! Следовательно, мужики в стрингах - пришельцы! А на первый взгляд - ерунда, веревка между ягодицами...
 
Назад
Зверху Знизу