Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дамы приглашают кавалеров..

  • Автор теми Автор теми ZЗоя
  • Дата створення Дата створення

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
у нас тут уже смешались в кучу кони, люди:D, условия комфорта или не комфорта, как для меня, не совсем имеют отношение к *****м, я родилась и выросла тоже в райцентре, 80 км от Харькова, но у нас все школы имеют такой же вид как и в Харькове, для меня *****, это когда работа находится хз где и когда выходишь с работы и стоишь на остановке час и не знаешь чем добраться домой, у меня последние две работы были в таких районах города, нидайбох:рл:
так а я о чем.
 
да. но у кого нет машины, попробуй доберись. поэтому их и называют *****ми, а не потому, что люди какие-то не такие.

то есть ***** но не для всех? только для безмашинных? странные какие то *****.
А если по выше изложенной дефиниции чел живет в центре плюс минус, безмашинный, а работа в точке харькова куда неудобная транспортная развязка, то что *****?
 
...а я никуда не ездил,я живу на родине
 
я тоже из понаехавших)) чтобы не доказывал Капитан, разница между цивилизацией и *****ми есть, при том существенная, не смотря на то, что я жила в городе 100тыс.

я не доказываю. я просто излагаю свою точку зрения что все относительно, кстати как и остальные. и говорить ***** про одну точку харькова находясь в другой но такой же - это мне непонятно.
а там каждый сам себе как хочет и говорит. можешь считать меня занудой, мне фиолетово.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу