Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дамы приглашают кавалеров..

  • Автор теми Автор теми ZЗоя
  • Дата створення Дата створення

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
и пассажиры разные, и таксисты разные.
меня с месяц назад вез парень, лет даже тридцати наверное нет, вместо одной руки протез, хорошо спокойно вел, таксует года четыре. а был как то видно что подработчик-летчик, дерганый и *****.

Согласна, тут как повезет, можно и на таксиста неадеквата нарваться, и на такого же пассажира. У отца были случаи, когда и машину бросал, чтобы спастись.
 
*** ну ***..тогда так работать,найдите что по душе,а таксовать и потом орать как оно все зае..не пойму,работа должна приносить удовольствие,я с 20 сам зарабатываю,а не которые ********** как серго думают что я мажор,пипец я ору с таких клоунов

Старый он уже что-то себе новое искать да и научился только баранку крутить.
 
У меня тут такие перемены в жизни. Мы скоро обязательно увидимся:любов:
Во заинтриговал :)

Неа:D
Все отлично, Капитан:пиво:
Если уже женат был, значит, ребенка собираетесь родить. Еще одного :)

он меня в теме про дрхф в главном забанить предлагает:збентежений:
Он не всерьёз :кручусь:
 
Кто может с Зоей связаться? Где она делась?
Действительно.. с 18 числа нет! :eyecrazy: Не говорила, что в отпуск идет - на бархатный сезон? :пляж:

А вот вопрос в данетке:
в одной стране однажды запретили цветное телевидение.
почему?
Напомнило, как у Зощенко в рассказе одна бабка решила провести электричество у себя дома, а потом отрезала его. Посмотрела, говорит, при ярком свете "как-то херово живу :рл:" и решила: ну его нафиг, это электричество :збентежений::)
 
Подружка сплавила мужа и мы с ней поехали кататься на великах:кручусь:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу