Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
я проиграла спор, я отдала проигранное, так что свое соснуть ты получил при свидетелях, а то, что у тебя память дырявая или душа трусливая и ты, не прощаясь, спетлял и даже чупс забыл - не моя проблема.

А о чём спор был? Кто, при одинаковом количестве выпитого, не начнёт танцевать гопак? :D
 
я проиграла спор, я отдала проигранное, так что свое соснуть ты получил при свидетелях, а то, что у тебя память дырявая или душа трусливая и ты, не прощаясь, спетлял и даже чупс забыл - не моя проблема.

Опять мимо
Я со всеми попрощался, люди могут подтвердить.
Душа моя- потемки, но чаем подогреть ее ты не рискнула, справедливо полагая что боевых шрамов стало бы больше.
А то, что я с чужих рук не ем - да, этот недостаток неискореним. Если твоя светлая голова помнит то сей "приз" положили на стол. Кто хотел тот и принял. Я уступил место молодому и перспективному .....

Так что "спробуй ще раз":незнаю:
 
Да, кстати.
Доброе утро :)
 
Нихрена себе тебя с утра поперло
 
Опять мимо
Я со всеми попрощался, люди могут подтвердить.
Душа моя- потемки, но чаем подогреть ее ты не рискнула, справедливо полагая что боевых шрамов стало бы больше.
А то, что я с чужих рук не ем - да, этот недостаток неискореним. Если твоя светлая голова помнит то сей "приз" положили на стол. Кто хотел тот и принял. Я уступил место молодому и перспективному .....

Так что "спробуй ще раз":незнаю:
Мишаня соснул жестко твой чупа-чупс:D
 
...отакая странная судьба у карамельки
 
Опять мимо
Я со всеми попрощался, люди могут подтвердить.
Душа моя- потемки, но чаем подогреть ее ты не рискнула, справедливо полагая что боевых шрамов стало бы больше.
А то, что я с чужих рук не ем - да, этот недостаток неискореним. Если твоя светлая голова помнит то сей "приз" положили на стол. Кто хотел тот и принял. Я уступил место молодому и перспективному .....

Так что "спробуй ще раз":незнаю:

Смешно.
Я, конечно, не ВСЕ, но кроме меня ещё были те, кто спросил "а где Экон". Так что попрощался ты не со всеми.
Справедливо полагая, что могу попасть кипятком и в рядом с тобой сидящих, не умыла тебя кипятком, тем более обещала горячим кофе. Шрамов бы не было, Вадя бы тебе не дал до меня добраться, но подсрачник бы от него за испорченный вечер бы получила.
Короче... Фу, гадость какая,.не порть мне и так фиговое утро.
 
...поспорили бы на палку колбасы,или мяса кусок ...было бы более практически
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу