Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Такое впечатление,шо я сама тут в комнате..Ладно,сама с собой поговорю
ddccj9.gif

Короче до парка я не дошла..потому что рубит..потому что наверное дождь будет..пыльно и ветрено..надо выпить что-то или от давления..или для давления..короче,надо съесть черную шоколадку..а где она? а..я купила пироженку..ну..все..чай черный с масалой и пироженка..
8jeceb.gif


Спасибо за внимание
а я слопала кофе с молоком и биг мак)
а теперь на работе ем конфету вечерний киев, что то мне они разонравились.
а еще я опять себе заказала сумку....
Всё фигня! Сюда слушайте:
Нежный крем-суп с домашней вермишелью и изысканной моцареллой, приправленный натуральными специями и средиземноморскими травами, украшенный густыми сбитыми сливками! Мммм... И спасибо Мивине, за то, что не позволяет вам окончательно сесть нам на голову!
 
Всё фигня! Сюда слушайте:
Нежный крем-суп с домашней вермишелью и изысканной моцареллой, приправленный натуральными специями и средиземноморскими травами, украшенный густыми сбитыми сливками! Мммм... И спасибо Мивине, за то, что не позволяет вам окончательно сесть нам на голову!

Шо там за муза у тебя завелась?
afaeg4.gif
 
конечно) маякну по любому если будет получатся)
хотя пока нет преград.. чито для этого надо.. или проще вопрос - по скока?

Там же в зависимости от количества человек,насколько я понимаю
 
Всё фигня! Сюда слушайте:
Нежный крем-суп с домашней вермишелью и изысканной моцареллой, приправленный натуральными специями и средиземноморскими травами, украшенный густыми сбитыми сливками! Мммм... И спасибо Мивине, за то, что не позволяет вам окончательно сесть нам на голову!

так шо ты ел по итогу? снова мивину?
 
Это все я приготовил САМ! Трудно было только ровно 250 грамм кипятка отмерить и 5 мин подождать!:D

:D какие изысканные блюда придумывает вам Мивина..лишь для того,чтобы жены ваши были спокойны
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу