Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
просто. быстро. со вкусом.
..лекарство от понедельника)))

кофе по колониальному.

cefce9.jpg


— готовый крепкий кофе, 200мл
— 1 мерный стаканчик коньяка, 20 мл
— 2 ч. л. тростникового сахара

Сварить крепкий кофе любым удобным способом,
главное, чтобы был крепким и без гущи.
Чашки подогреть, налить в каждую коньяк и положить коричневый сахар,
после этого долить горячим кофе.
Пить сразу.))

доброго))..иии..спокойной.ночи. :D
 
Ну и кто первый начал?https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=65198949&postcount=200763 сообщение второго ти читал,про нудотину я высказал свое мнение,в чем я не прав?:)

Первым начал тот, кто решил обсуждать другого человека с третьим человеком. А не с предметом обсуждения. Ты же не написал - "Серж, выходи, расскажи мне, где твои поля"?
 
Первым начал тот, кто решил обсуждать другого человека с третьим человеком. А не с предметом обсуждения. Ты же не написал - "Серж, выходи, расскажи мне, где твои поля"?

дело еще в одном. это не уровень подъ...бок типа бла-бла.
в области реально большая проблема с выращиванием конопли и т.д. начиная от засева наркошами, за которые потом дрючат владельцев земли до всяких рейдов тех же полициянтов. во всяком случае так было пару лет назад. плюс "заброс" о заработках Сереги на этом.

то есть построение вброса, того уровня, если бы я заявил(пусть и в шутейном разговоре), что навигатор барыжит на смертях людей покупающих собираемый им легоконструкторы из автохлама.

а так Доброе утро, всем:)
 
дело еще в одном. это не уровень подъ...бок типа бла-бла.
в области реально большая проблема с выращиванием конопли и т.д. начиная от засева наркошами, за которые потом дрючат владельцев земли до всяких рейдов тех же полициянтов. во всяком случае так было пару лет назад. плюс "заброс" о заработках Сереги на этом.

то есть построение вброса, того уровня, если бы я заявил(пусть и в шутейном разговоре), что навигатор барыжит на смертях людей покупающих собираемый им легоконструкторы из автохлама.

а так Доброе утро, всем:)

Дык, понятно было, почему мудаком назвал, но он же не понял. Поэтому - простой ответ на сложный вопрос. На примитивном уровне
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу