Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
А вот последнее - враки.

Не факт.
Ну давай рассуждать:
Если я узнаю как сделать котлеты сочными и хрустящими, то профитт от этого получу не только я а и моя семья. Буду вкусно кушать-будет хорошее настроение. Будет хорошее настроение- буду адекватен, ну и.т.д....

А какой профит от того что я узнаю кто кого и как и сколько?
Например одно расстройство.
Вот читаю к примеру про Серегу 38, беру свой отросток пинцетом, и как ни замеряю- сплошное расстройство.
Пропадает аппетит, ухудшается настроение, котлеты с корочкой вообще летят в тартарары, а еще как представляю кого и как он крутит вертит -так вообще должен был в дрыща превратиться от тоски, грусти и печали:D
 
Какие сплетни? Только наблюдение, анализ и выводы по всем плавилам силлогизма:незнаю:

ты знаешь, в мой адрес ты вчера что-то пукнул невнятное в лужу, а когда я попросила объясниться - ты просто слился, правда? Это как-то неприятно.
 
У тебя хуйня с выводами.

Я ведь никогда не претендовал на право излагать абсолютную истину:незнаю:

Вот ты к примеру обо мне одного мнения- а есть много людей у которых оно очень отличается.
Так зачем выяснять кто прав , кто неправ?
Пусть один в луже видет грязь, а другой- звезды.:незнаю:
 
Не факт.
Ну давай рассуждать:
Если я узнаю как сделать котлеты сочными и хрустящими, то профитт от этого получу не только я а и моя семья. Буду вкусно кушать-будет хорошее настроение. Будет хорошее настроение- буду адекватен, ну и.т.д....

А какой профит от того что я узнаю кто кого и как и сколько?
Например одно расстройство.
Вот читаю к примеру про Серегу 38, беру свой отросток пинцетом, и как ни замеряю- сплошное расстройство.
Пропадает аппетит, ухудшается настроение, котлеты с корочкой вообще летят в тартарары, а еще как представляю кого и как он крутит вертит -так вообще должен был в дрыща превратиться от тоски, грусти и печали:D

Научись не завидовать.
Твоя семья - твои заботы или советы получишь и не про кухню тоже.
Если бы тебя не заботило "ктоскемкогдакак", то поста, за который тебе стоило бы врезать, не было бы. Ты, кстати, перед Керимой так и не извинился за тот пост.
 
Я ведь никогда не претендовал на право излагать абсолютную истину:незнаю:

Вот ты к примеру обо мне одного мнения- а есть много людей у которых оно очень отличается.
Так зачем выяснять кто прав , кто неправ?
Пусть один в луже видет грязь, а другой- звезды.:незнаю:

Я не выясняю, просто констатирую факт: у тебя хуйня с выводами.
 
Научись не завидовать.
Твоя семья - твои заботы или советы получишь и не про кухню тоже.
Если бы тебя не заботило "ктоскемкогдакак", то поста, за который тебе стоило бы врезать, не было бы. Ты, кстати, перед Керимой так и не извинился за тот пост.

я вообще всегда ко всем лояльный человек. И стараюсь никогда ни с кем не ссориться. Даже про котлеты и цветочки Экона всегда читала и комментила. Но, когда человеку намекнули, что увы - мне не интересны его поползновения, вот тут и проявляется настоящее нутро. К сожалению, есть такая категория мужиков :(
 
ты знаешь, в мой адрес ты вчера что-то пукнул невнятное в лужу, а когда я попросила объясниться - ты просто слился, правда? Это как-то неприятно.

Не так давно ты на меня грубо наехала только за то что я процитировала твое же высказывание и потом после моего объяснения просто проигнорировала. мне тоже неприятно. или только других судим?
 
Не так давно ты на меня грубо наехала только за то что я процитировала твое же высказывание и потом после моего объяснения просто проигнорировала. мне тоже неприятно. или только других судим?
почему же я проигнорила, я предложила тебе эти духи. Ты именно ими меня пыталась подколоть, если мне память не изменяет?:кручусь:
Просто извини Эля, я человек всегда отрытый и откровенный, и когда кто-то мелко подгавкивает какому-то троллю, это не делает ему чести.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу