Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Так это ты решил так. Что я наивная. Ещё когда ты написал, что я тебе понравилась, хотела сказать, что мне ты не нравишься и во мне ты ошибаешься.
Но если не уходить от сути того, о чём говорили, то почему ты как-то финансовый вопрос сразу исключил? Ты какими местами решил впечатлять женщину?

Впечатлить женщину можно только деньгами? Финансами, потраченными на нее в путешествиях, да? Так это как раз то, о чем я грю, и ты сама подтверждаешь это, а именно: женщины любят только деньги, а внутренние человеческие качества им до полоски:D

А по поводу путешествий, жизнь состоит не полностью из одних ярких впечатлений, полученных в поездках. Это мое суровое ИМХО. Кому нравится быть хипппи и разъезжать по всему миру, будучи всю жизнь чайлдфри, это их личное дело:кручусь:
 
яркие мужчины не выберут серых мышей, даже умных...:збентежений:
А те, кто сам серее серого - только таких и берут... серое с серым)

Так в том и дело, что если она умная, она не может быть серой.
 
не единым. но если нет гармонии в сексе, то и отношения могут сойти на нет.. если одному хочется, другому нет

Слова уже не девочки (Фенечки), а умудренной жизненным опытом женщины:клас:
 
Кто? Жена Бутусова? Наверняка, и умная, и красивая

Да я шучу. Вот ты всё шутишь, шутишь. А сам, наверное, дядя самых честных правил.
Пойду я съем чизбургер и запью его пивом. Сисадмины они такие.
 
Впечатлить женщину можно только деньгами? Финансами, потраченными на нее в путешествиях, да? Так это как раз то, о чем я грю, и ты сама подтверждаешь это, а именно: женщины любят только деньги, а внутренние человеческие качества им до полоски:D

А по поводу путешествий, жизнь состоит не полностью из одних ярких впечатлений, полученных в поездках. Это мое суровое ИМХО. Кому нравится быть хипппи и разъезжать по всему миру, будучи всю жизнь чайлдфри, это их личное дело:кручусь:

Бля, ещё один "наследить своим генофондом".
Чайлдфри тебе чем не угодили?
 
если поездки и путешествия не романтизьм, что это тогда по вашему?

Это доза для наркомана. Как безнадежный и нелечащийся нарик, об этом тебе говорю. Без дозы жизнь - не жизнь!:D
 
Впечатлить женщину можно только деньгами?

Тьфу ты. Ну если её мечта Босфор, как ты это воплощать собираешься без денег?
жизнь состоит не полностью из одних ярких впечатлений, полученных в поездках. Это мое суровое ИМХО. Кому нравится быть хипппи и разъезжать по всему миру, будучи всю жизнь чайлдфри, это их личное дело:кручусь:

Ну ты крутой соблазнитель. :D Такой армейский, суровый взгляд на женщину. Не хочешь ты на Босфор! Я сказал! Она: Вася, я ваша навеки. :D

Кто на тебя повёлся в этой жизни?)) Были такие? Бедные.
 
Да я шучу. Вот ты всё шутишь, шутишь. А сам, наверное, дядя самых честных правил.
Пойду я съем чизбургер и запью его пивом. Сисадмины они такие.

Да я, как-бы, и не шутил, а несколько раз более чем прозрачно намекал, что Ж, которую выбирает М, будет для него и умной, и красивой. По крайней мере, в первое время. Впрочем, это равнозначно и для М, которых выбирают Ж :незнаю:
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу