Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Была у меня история. В далеком детстве. Решили хорошие знакомые моих родителей (отказать не мог) свести с девочкой одной. Даже сказали - приходи с другом, будет подружка. Приперлись мы, стол накрыт, нас оставили вчетвером, ну пока там-зрасьте, меня зовут... , нормально. Но дальше :рл: Блядь, мы не знали, о чём с ними говорить. Вообще!!!
П.С. Хорошо, что бутылку водки взяли с собой...
Выпили и сбежали. :D

Такие умные девочки были? Или такие красивые? :D
 
Я говорю о качествах. Человеческих качествах. Как люди выбирают себе спутников на всю жизнь.
Постель меня не интересует. Каждый, наверное, судит в меру своей распущенности.
Я задаю прямые вопросы, потому что мне жаль времени на ерунду.
Но на вопросы можно не отвечать. И если кажется или я действительно перешла черту, можно об этом мне сказать.
Я действительно не секу границ. Просто изначально не предполагаю заходить на интимную территорию. Думаю, что вопрос про человеческие качества спутника уместен. Нет?

Уместен. Не сексом единым, как грится...:збентежений:
 
Но спутника жизни не выбирают сексом, так? Жить буду своей. Но опыт буду использовать.

Если при выборе секс не учитывать, то можно ветвиться и головной болью маяться.

Ты задаешь вопрос "как", но не интересуешься "почему" и "откуда ноги растут".
 
Да легко. За деньги:D Меня начинает настораживать твоя наивность...:збентежений:

Так это ты решил так. Что я наивная. Ещё когда ты написал, что я тебе понравилась, хотела сказать, что мне ты не нравишься и во мне ты ошибаешься.
Но если не уходить от сути того, о чём говорили, то почему ты как-то финансовый вопрос сразу исключил? Ты какими местами решил впечатлять женщину?
 
В тему. Как вы думаете - он поёт это умной или красивой?

 
не единым. но если нет гармонии в сексе, то и отношения могут сойти на нет.. если одному хочется, другому нет

Он думает, что неприметная, но умная будет бескорыстной и нестервой.
 
Вот!
Человек с детства пьет водку.
Потому хуй на бабу поведется просто так уважаю:кручусь:

Пф. Тебе женщина сказала, что будет тебя содержать ты и поплыл.
Насчёт водки с детства - классно подмечено. :D
 
Постоянно затрагиваете эту тему

И шо? Шо из этого следует?

Когда девушка выходит замуж не по любви, а по расчету, не становится ли она шлюхой, но только для одного клиента ( своего мужа)?
 
И шо? Шо из этого следует?

Когда девушка выходит замуж не по любви, а по расчету, не становится ли она шлюхой, но только для одного клиента ( своего мужа)?

Любовь приходит и уходит, а ужин должен быть всегда.
 
Но спутника жизни не выбирают сексом, так? Жить буду своей. Но опыт буду использовать.

Выбирают, и правильно делают, чтобы потом не было мучительно больно за безоргазмно проведенные годы:збентежений:
 
Я вообще последнее время стал замечать шо все бабы - ебонутые.
Раньше не замечал или не обращал внимания или старость нихуя не пойму:D

Наверно просто общаешься в обществе себеподобных:незнаю:
 
Ля... Сколько Фенечке лет? 13-15? Детские вопросы задает, ваще... У нее был секс?
А шо за темы она создала? Мне уже очень интересно стало.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу