Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
играю редко. несколько лет назад была в командировке в Киеве, купила билет лото забавы, выиграла сумму, которую обменивали на технику, взяла утюг, микроволновку и соковыжималку. Все работает и сейчас.

А так по мелочи в основном. В Одессе, помню, уличный однорукий бандит выплюнул мне жмени три монет, приятно))

...неплохо:клас:
 
две из трех котоледи довольно своенравны поэтому если с вечера хорошо не покормить - ночью могут устроить гонки по потолку:D

у меня пока нет причин им не верить.

У меня кот такой. Если не наелся, начинает открывать двери в комнату. Я закрою, уляжусь-он откроет, я встану. И так раз 10 подряд)))
 
У меня кот такой. Если не наелся, начинает открывать двери в комнату. Я закрою, уляжусь-он откроет, я встану. И так раз 10 подряд)))

у меня раньше в пять утра подходил есть просить и, предварительно спрятав когти, бил лапой по щеке и удирал. После дочкиной дрессировки подходит около семи и нежно трется своей мордой об мою голову:D
 
у меня раньше в пять утра подходил есть просить и, предварительно спрятав когти, бил лапой по щеке и удирал. После дочкиной дрессировки подходит около семи и нежно трется своей мордой об мою голову:D

...он?:D
 
у меня раньше в пять утра подходил есть просить и, предварительно спрятав когти, бил лапой по щеке и удирал. После дочкиной дрессировки подходит около семи и нежно трется своей мордой об мою голову:D

Мои двое не справляются с ним. Срочно к вам на перевоспитание:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу