Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Пешком из центра на холодку?
Круть)))
Давно меня так не гуляли)))

Последние теплые дни этого года. Зимой тоже будет прикольно, но не так.

Все же душевное место мне сдала одна форумчанка с замечательным именем.
Вот как будто прихожу в гости к старым друзьям. И дефективные мозги вправляются на время, и хочется жить и сделать что то хорошее.
В общем всем ещё раз приятного осеннего вечера.
 
Блин, ну ппочему девки за рулем не смотрят куда едут, остановился купить хлеба, девка выезжала и поцарапала бампер, я вышел мол что не видишь, она простите, денег нет, муж уехал, Бля бла бла, ну я добрая душа, не стал заводиться, уехала, теперь бампер с царапинами, сука я лох или все правильно сделал?

симпатичная?
 
У меня три спиннинга, три фидерных удилища, пять карповых, спомбовое, маркерное и несколько поплавочек. И ни разу в этом году на рыбалке не был.:D

О, уважаю!
А я в новых приблудах чуть хуже чем в поиске авиабилетов.
Рыбу не особо люблю, но если хоть мелочь но клюет, это здорово.

Помню отец( Царство небесное) знатный был рыболов
И когда на море ездили, всегда брал с собой снасти.
Утром мы ещё спим а он на зорьке выходил на волнорез то натаскивал рыбу- барабулька.
 
У меня три спиннинга, три фидерных удилища, пять карповых, спомбовое, маркерное и несколько поплавочек. И ни разу в этом году на рыбалке не был.:D

весной, как потеплеет, с таким снаряжением сразу на Уды - рекомендую:клас::D
 
У меня три спиннинга, три фидерных удилища, пять карповых, спомбовое, маркерное и несколько поплавочек. И ни разу в этом году на рыбалке не был.:D

я болонское предпочитаю:збентежений: правда фиг что ловится, это скорее процесс:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу