Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
Ну, мало ли. Может еще до запрета вывез. А может завалялась в кармане случайно, а он и не заметил.

Я когда-то видел, как
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупал диван в магазине "Рим". В общем, продавщица требовала 100% предоплату, а у него денег только половина была. Он клялся-божился, что доплатит, как только диван домой доставят, а она ни в какую. 100% предоплата - и пиздец. Оно и правильно. В общем, час торговались, пока он не вспомнил, что у него в кармане пиджака штука баксов лежит, которую он и отдал.
от сучара этот гавриш-коллег он обижает
 
Долларами в Украине расплачиваться нельзя давным-давно. Даже, если ты - депутат. По крайней мере, не при посторонних

Пфф.. Не знаю как сейчас, а тогда редкая птица расплачивалась гривной. Доллары аж свистели. Я, например, покупал в оптовых отдела тогда еще живого "Таргета" технику за доллары. Когда "Таргет" сдох, я покупал технику за доллары на опте "Фокстрота". Но там они хоть немного шифровались. А у ЧПшников вообще все в ход шло: доллары, рубли, евро. Никто особо не таился, даже депутаты.
 
Пфф.. Не знаю как сейчас, а тогда редкая птица расплачивалась гривной. Доллары аж свистели. Я, например, покупал в оптовых отдела тогда еще живого "Таргета" технику за доллары. Когда "Таргет" сдох, я покупал технику за доллары на опте "Фострота". Но там они хоть немного шифровались. А у ЧПшников вообще все в ход шло: доллары, рубли, евро. Никто особо не таился, даже депутаты.

Да, но наверняка дело было больше, чем 10 лет назад. И, естественно, речь о серьёзных магазинах и "официальных" покупках
 
...сука,все хаят америку,но хотят доллары...даже ватники
 
Да, но наверняка дело было больше, чем 10 лет назад.
Не, как раз 10 лет назад. Я как раз тогда машину продал почти за такие же деньги, которые Гавриш забыл в кармане пиджака :)

И, естественно, речь о серьёзных магазинах и "официальных" покупках
Магазин не Икея, конечно. Один из десятков харьковских ЧПшных магазинов, кои продают итальянскую мебель. Девочка выписала чек по курсу в гривне. Не кассовый, а обычный, рукописный.
 
ну грузин в принципе лапочки насколько я припоминаю

Та он с Техаса, контрактник, учит военных примудростям разведки. Хотел в Украине так работать, так наши денег зажали и документы оформить не смогли. Олени.
 
Та он с Техаса, контрактник, учит военных примудростям разведки. Хотел в Украине так работать, так наши денег зажали и документы оформить не смогли. Олени.
врет. о таком в инете реальный разведчик трындеть не будет;)
его вообще ни в каких соцсетях под своим именем/работой нигде не будет))
 
Та он с Техаса, контрактник, учит военных примудростям разведки. Хотел в Украине так работать, так наши денег зажали и документы оформить не смогли. Олени.

Бггг. Мифы, мифы... Амерканские контрактники не вылазят с Яворовского полигона, обучая наших военных разным премудростям. Пруфы давать или так поверишь?
 
врет. о таком в инете реальный разведчик трындеть не будет;)
его вообще ни в каких соцсетях под своим именем/работой нигде не будет))

Бггг. Мифы, мифы... Амерканские контрактники не вылазят с Яворовского полигона, обучая наших военных разным премудростям. Пруфы давать или так поверишь?

Да перестаньте вы:Dнашли бандита:D он никогда у меня ничего не просил и никуда не звал, подтягивает мой инглиш, приобщил друзей, чтоб помагали мне его учить:D я с женой его общаюсь. Ну может притрындел мужик немного, чтоб покрасоваться, но выяснять это я не стану:D
 
Ну может притрындел мужик немного, чтоб покрасоваться, но выяснять это я не стану
Та только за сегодня открылись несколько ужасающих фактов его пиздежа. Представляю, что он тебе за 10 лет наговорил. Я даже уверен, что его "жена", с которой ты общаешься - это он сам.
 
Пфф.. Не знаю как сейчас, а тогда редкая птица расплачивалась гривной. Доллары аж свистели. Я, например, покупал в оптовых отдела тогда еще живого "Таргета" технику за доллары. Когда "Таргет" сдох, я покупал технику за доллары на опте "Фокстрота". Но там они хоть немного шифровались. А у ЧПшников вообще все в ход шло: доллары, рубли, евро. Никто особо не таился, даже депутаты.

Я тоже пару недель назад получал с клиента как в кино: сейф за картиной, новые купюры в банковской упаковке...
потом пришлось бегать по обменкам.Гривна- наше всьо.
Хотя если бы внес в кассу пару дней спустя-было бы приятнее
 
О блядь, я к нему в свое время чуть на работу не попал. Прошкл все тесты и айку, и куку - пригласили на работу а другая компания меня чуть раньше перехватила.
Правильно, нечего у жлобов работать
 
Та только за сегодня открылись несколько ужасающих фактов его пиздежа. Представляю, что он тебе за 10 лет наговорил. Я даже уверен, что его "жена", с которой ты общаешься - это он сам.

Ага, и страница в Фейсбуке липовая и бабу для чата нанял. Только нахиба?:D
 
Магазин не Икея, конечно. Один из десятков харьковских ЧПшных магазинов, кои продают итальянскую мебель. Девочка выписала чек по курсу в гривне. Не кассовый, а обычный, рукописный.

мы тоже так мебель покупали.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу